Новости о: плей

Московский «Спартак» на своем льду одержал победу над магнитогорским «Металлургом» в четвертом матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина и сравняли счет в противостоянии, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
27.03.2024 Агентство новостей Доступ
Екатеринбургский «Автомобилист» со счетом 5:4 обыграл петербургский СКА в пятом матче четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги и впервые вышел в полуфинал Кубка Гагарина, став вторым его участником,
26.03.2024 Агентство новостей Доступ
Челябинские баскетболистки обыграли соперниц из Оренбурга. В выходные в Оренбурге состоялись заключительные матчи регулярного этапа Фонбет чемпионата России — Высшая лига,
25.03.2024 Южноуральская панорама
Матчи прошли в рамках заключительных игр Регулярного этапа Фонбет Чемпионата России – Высшая лига Фото: Юлия Неструева, предоставлено пресс-службой БК "Челбаскет" Фото: Юлия Неструева,
25.03.2024 Полит74
Челябинский «Трактор» на домашней площадке обыграл московское «Динамо» в четвертом матче серии 1/4 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги и вышел в полуфинал, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
22.03.2024 Агентство новостей Доступ
Московский «Спартак» на своем льду обыграл магнитогорский «Металлург» в третьем матче серии 1/4 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Магнитогорский «Металлург» проиграл «Спартаку» в третьем матче четвертьфинала плей-офф София ПОРОМОВА За два предыдущих матча «Спартак» не забросил ни одной шайбы в ворота магнитогорцев.
22.03.2024 КП Челябинск
Команда под руководством Сергея Жаворонкова завершила регулярный чемпионат на второй строчке Восточной конференции, имея в своем активе 30 очков в 18 встречах, что обеспечило преимущество домашнего поля в плей-офф.
21.03.2024 УралГУФК
Челябинский «Трактор» со счетом 3:2 (0:1, 2:1, 1:0) обыграл московское «Динамо» в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
20.03.2024 Агентство новостей Доступ
Магнитогорский «Металлург» обыграл московский «Спартак» во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
19.03.2024 Агентство новостей Доступ
Челябинский «Трактор» в овертайме обыграл московское «Динамо» во втором матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Проблема особенно усугубилась с началом серии плей-офф - билеты на сайте раскупают за считанные минуты, а потом продают на онлайн-площадках по неприличным ценам.
18.03.2024 31TV.RU
Магнитогорский «Металлург» на своем льду обыграл московский «Спартак» в первом матче серии 1/4 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
17.03.2024 Агентство новостей Доступ
Челябинский «Трактор» в гостях обыграл московское «Динамо» в первом матче серии 1/4 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
16.03.2024 Агентство новостей Доступ
На выборах президента проголосовали хоккеисты челябинского «Трактора» Анастасия ТРОФИМОВА Нападающие успели проголосовать перед игрой с московским «Динамо» Челябинские хоккеисты поучаствовали в голосовании на выбор
16.03.2024 КП Челябинск

Главное
В библиотеке «МОСТ» представили инсценировку повести Аркадия Гайдара «Тимур и его команда» - Министерство культуры Постановка состоялась в рамках нового проекта «Молодёжный театральный интенсив Читки на русском», который стартовал в марте в Челябинской областной библиотеке для молодежи.