Легкоатлеты из Челябинской области завоевали пять медалей на чемпионате страны

Золото в спринте на счету Натальи Комбаровой.

В Сочи на стадионе имени Славы Метревели проходит командный чемпионат России по легкой атлетике-2024. Южноуральские легкоатлеты в впервые два дня соревнований завоевали пять медалей.

- Серебряным призером в прыжке с шестом стал южноуралец Тимур Моргунов, с результатом 5.60. Также на вторую ступень пьедестала поднялся Никита Анищенков в прыжке в высоту, взяв отметку 2.23, – уточняет пресс-служба регионального минспорта. – Бронзу с турнира в тройном прыжке забирает Илья Телькунов.

Еще две награды завоевала Наталья Комбарова. Она стала лучшей в беге на 200 метров и выиграла серебро в беге на 100 метров. Автор: Нина Рябинина Фото: телеграм-канал минспорта Челябинской области

В Сочи прошел командный чемпионат России-2024 по легкой атлетике. Наш регион представил уроженец Копейска Тимур Моргунов.
14:31 23.05.2024 Инсит-ТВ - Копейск
Легкоатлеты из Челябинской области завоевали пять медалей на чемпионате страны - Южноуральская панорама
Золото в спринте на счету Натальи Комбаровой. В Сочи на стадионе имени Славы Метревели проходит командный чемпионат России по легкой атлетике-2024.
13:58 23.05.2024 Южноуральская панорама - Челябинск

В Сочи на стадионе имени Славы Метревели проходит командный чемпионат России.
22:13 23.05.2024 РИА RedЯрск-Информ - Красноярск
В Сочи на стадионе имени Славы Метревели завершился командный чемпионат России (II этап «Королевы спорта»), на котором прошел отбор российских легкоатлетов на международные соревнования «Игры стран БРИКС».
22:12 23.05.2024 РИА RedЯрск-Информ - Красноярск
21 и 22 мая в Сочи прошёл командный чемпионат России по лёгкой атлетике. Сезон открыли многие лидеры, также в этом году турнир для российских легкоатлетов являлся отборочным на международные соревнования «Игры стран БРИКС»,
11:20 23.05.2024 Газета Железногорские новости - Железногорск
12:40 23.05.2024 1-LINE - Красноярск
В Сочи завершился командный чемпионат России (II этап «Королевы спорта»), на котором прошел отбор российских легкоатлетов на международные соревнования «Игры стран БРИКС».
11:50 23.05.2024 Администрация Красноярского края - Красноярск
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В Сочи на стадионе имени Славы Метревели завершился командный чемпионат России (II этап «Королевы спорта»),
10:51 23.05.2024 НИА - Красноярск
10:04 23.05.2024 KraySport.Ru - Красноярск
В заключительный 2-й день чемпионата Тульской области по лёгкой атлетике разыграли 12 комплектов медалей.
21:50 22.05.2024 Tula-Sport.Ru - Тула
В Сочи проходит Командный чемпионат России по легкой атлетике, на котором идет отбор российских легкоатлетов на международные соревнования «Игры стран БРИКС».
17:54 22.05.2024 Карелия.ньюс - Петрозаводск
На чемпионате мира по легкой атлетике среди паралимпийцев, который проходит в японском Кобе, очередную медаль в копилку сборной России принес брянец Артем Калашян,
15:19 22.05.2024 Газета Вперёд - Погар
21 и 22 мая в г. Сочи на стадионе имени Славы Метревели проходит командный чемпионат России по лёгкой атлетике.
16:44 22.05.2024 Томская областная спортивная школа олимпийского резерва - Томск
Красноярские легкоатлеты завоевали золото чемпионата России Фото: kraysport.ru В первый день чемпионата спортсмены из Красноярска завоевали три золота.
11:31 22.05.2024 Наш Красноярский край - Красноярск
В Сочи стартовал командный чемпионат России по легкой атлетике. Для российских легкоатлетов это первый большой старт очередного летнего сезона.
10:13 22.05.2024 Администрация Алтайского края - Барнаул
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В Сочи на стадионе имени Славы Метревели проходит командный чемпионат России.
10:51 22.05.2024 НИА - Красноярск
10:11 22.05.2024 KraySport.Ru - Красноярск
В Сочи проходит командный чемпионат России. Традиционно открывают сезон многие лидеры.
09:56 22.05.2024 Администрация Красноярского края - Красноярск
Сегодня на двух площадках Большого Сочи стартовал Командный чемпионат России по легкой атлетике.
22:43 21.05.2024 Министерство спорта - Нальчик
Паралимпийцы из Дзержинска завоевали золото и два серебра на XI Чемпионате мира по легкой атлетике в Японии.
20:20 21.05.2024 vGorodeN.Ru - Нижний Новгород
Известный дискобол из Кабардино-Балкарии завоевал серебряную медаль Командного чемпионата России, - сообщили РИА КБР во вторник в пресс-службе Всероссийской федерации легкой атлетики.
17:44 21.05.2024 РИА Кабардино-Балкария - Нальчик