Виктория Лихачева - серебряный призер Первенства России по дзюдо среди спортсменов до 23 лет

Серебряным призером ФОНБЕТ Первенства России до 23 лет в весовой категории 78 кг становится спортсменка спортивной сборной команды Челябинской области - Лихачева Виктория.

Администрация ОБУ "РЦСП по дзюдо Челябинской области имени А.Е. Миллера" поздравляет Викторию и ее тренеров - Ермакова Ю.А. и Петрову Т.В. с серебряной медалью.

Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок 15-17 лет проходило с 14 по 19 марта в посёлке Витязево, входящего в состав города-курорта Анапа.
12:34 21.03.2023 Ейск.Инфо - Ейск
В соревнованиях приняли участие сильнейшие лыжники страны Виктория НИКОЛЬСКАЯ Смоленский студент стал серебряным призером чемпионата России.
09:42 21.03.2023 Комсомольская Правда - Смоленск
17:20 20.03.2023 Администрация Ейского района - Ейск
20 медалей разного достоинства выиграла сборная команда Чувашии на чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа по спортивной аэробике.
22:52 19.03.2023 SportUp.Su - Чебоксары
Серебряным призером первенство России по дзюдо  в весовой категории до 70 кг стала Виктория Карсанова.
23:21 19.03.2023 E-Osetia.Ru - Владикавказ
В Екатеринбурге проходит первенство России по дзюдо среди спортсменов до 23 лет.
16:20 19.03.2023 Region15.Ru - Владикавказ
Воспитанница Центральной спортивной школы Олимпийского резерва Влада Прохорова стала бронзовым призером Первенства России по дзюдо Соревнования стартовали 15 марта в Екатеринбурге.
13:59 18.03.2023 SarVesti.Ru - Саратов
12:44 18.03.2023 Saratov-news.net - Саратов
12:44 18.03.2023 Администрация г. Саратов - Саратов
У дзюдоистов десять медалей В спорткомплексе «Гладиатор» прошло первенство СКФО по дзюдо, в котором приняли участие более 270 юношей и девушек.
17:22 17.03.2023 Кабардино-Балкарская правда - Нальчик
Дагестанская сборная по дзюдо среди мальчиков и девочек до 15 лет выиграла 1 место в общекомандном зачете на первенстве СКФО в Нальчике, информирует пресс-служба Минспорта региона.
16:04 17.03.2023 Газета Замана - Махачкала
В Екатеринбурге стартовало первенство России по дзюдо среди спортсменов не старше 23 лет.
15:10 17.03.2023 ГТРК Урал - Екатеринбург

Не ради медалей и славы - Газета Всходы 20-летний юбилей отмечает Клуб любителей спорта "Ветеран" 20 июня исполнилось 20 лет со Дня образования Клуба любителей спорта «Ветеран».