«Трактор» уступил «Локомотиву» в первом матче полуфинала Кубка Гагарина

Ярославский «Локомотив» одержал победу над челябинским «Трактором» в первом матче полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Встреча завершилась со счетом 5:2 (2:1, 2:1, 1:0).

В составе победителей дубль оформил  Александр Полунин  (11:40 и 36:17), также отличились Мартин Гернат (19:58),  Павел Красковский  (38:29) и  Александр Елесин  (41:15).

У гостей шайбы забросили Чарльз Робинсон (05:59) и  Михаил Котляревский  (37:17).

Вратарь челябинцев получил травму во втором периоде после столкновения с форвардом «Локомотива»  Максимом Шалуновым. Ему потребовалась помощь врачей, на лед он не смог вернуться. Матч заканчивал другой вратарь челябинской команды Сергей Мыльников.

Вторая встреча серии 1/2 финала Кубка Гагарина пройдет в Ярославле 4 апреля.

Счет в серии до четырех побед стал 1-0 в пользу «Локомотива».

«Локомотив» занял 3-е место в таблице Западной конференции по итогам регулярного чемпионата, «Трактор» стал 6-м в Восточной конференции.

В первом раунде плей-офф «Локомотив» обыграл московский ЦСКА (4-1 в серии), в четвертьфинале оказался сильнее омского «Авангарда» (4-3). «Трактор» в первом раунде победил уфимский «Салават Юлаев» (4-2), а во втором выбил из розыгрыша Кубка Гагарина победителя регулярного чемпионата московское «Динамо» (4-0).

После шестиматчевой победной серии в плей-офф болельщики «черно-белых» с воодушевлением ждали противостояния с ярославцами.
22:10 03.04.2024 31TV.RU - Челябинск
Магнитогорский «Металлург» одержал победу над екатеринбургским «Автомобилистом» в первом матче полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
21:50 03.04.2024 Агентство новостей Доступ - Челябинск
«Локомотив» разгромил «Трактор» со счетом 5:2. #спорт Матч Трактор — Локомотив Фото: пресс-служба КХЛ Первая в истории плей-офф КХЛ встреча «Локомотива» и «Трактора» завершилась поражением для южноуральцев.
09:10 03.04.2024 31TV.RU - Челябинск
«Трактор» уступил «Локомотиву» в первом матче полуфинала Кубка Гагарина - Агентство новостей Доступ
06:40 03.04.2024 Агентство новостей Доступ - Челябинск

6 апреля в СК «Победа» (ул . А. Петрова, 146г) БК «Барнаул» сыграет третью игру четвертьфинальной серии плей-офф Суперлиги против «Динамо» из Владивостока.
10:41 05.04.2024 Администрация г. Барнаул - Барнаул
«Локомотив» в овертайме обыграл «Трактор» во втором матче полуфинальной серии Кубка Гагарина 04 апреля 2024.
09:01 05.04.2024 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа
PARI-Высшая лига Команды «Востока» и «Запада» встретятся друг с другом в 1/8 финала на этой неделе.
08:44 05.04.2024 Союз Федераций Футбола - Екатеринбург
Состоялась жеребьевка полуфинальных матчей Пути регионов FONBET Кубка России.
23:30 04.04.2024 Спорт уик-энд - Санкт-Петербург
Хоккеисты АКМ одержали победу над «Югрой» из Ханты-Мансийска и во втором домашнем матче полуфинальной серии Кубка Петрова.
22:12 04.04.2024 ГТРК - Тула
“Локомотив” опубликовал состав команды на матч с “Трактором”. – Перед вторым матчем серии у «Локомотива» в составе одно изменение – Егор Аверин выйдет на лёд вместо Ивана Чеховича, – сообщает пресс-служба клуба.
19:51 04.04.2024 Sport76.Ru - Ярославль
Футбольная команда «Урал» на стадии четвертьфинала Кубка России принимала в Екатеринбурге московский «Локомотив» С первых же минут встречи «шмели» ринулись атаковать.
21:51 04.04.2024 ОТВ - Екатеринбург
Обзор финалов Лиги Ветераны 35+ Пенальти.РФ - ХХХХIV Регионального турнира по зимнему футболу имени Арифа Абасова Вот и закончился наш любимый, фирменный и традиционный зимний турнир имени Арифа Абасова,
19:24 04.04.2024 ТОФФ - Томск
Продолжается финальная серия Кубка Женской хоккейной лиги, в которой ведут борьбу «Динамо-Нева» и красноярская «Бирюса».
13:10 04.04.2024 Spbdnevnik.ru - Санкт-Петербург
5 апреля на волейбольной арене «Динамо» состоится третий матч четвертьфинальной серии плей-офф Pari Суперлиги, в котором московское «Динамо» примет петербургский «Зенит».
12:49 04.04.2024 ВК Динамо - Москва
Источник playmaker24.ru В первом матче полуфинальной серии плей-офф КХЛ «Металлург» выиграл у Автомобилиста» (2:1).
15:27 04.04.2024 ХК Авангард - Омск
| Фото: ИА "Тюменская линия" Со счетом 4:2 завершилась вторая встреча тюменского "Рубина" и альметьевского "Нефтяника" на площадке сибиряков.
13:04 04.04.2024 ИА Тюменская линия - Тюмень
Счет — 3:2. Накануне в Ледовом дворце Тулы прошел первый полуфинальный матч Кубка Петрова.
10:21 04.04.2024 Myslo.Ru - Тула
Команда «Реал» Владимира Лимонова стала первой астраханской баскетбольной командой, которая пробилась на чемпионат России.
09:40 04.04.2024 Астрахань.Ру - Астрахань
Реванш подопечные Николая Заварухина постараются взять 5 апреля. Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» проиграл «Металлургу» из Магнитогорска в первом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина.
09:56 04.04.2024 Уральский рабочий - Екатеринбург
3 апреля три новосибирских клуба провели матчи в своих чемпионатах. Волейболисты «Локомотива» и баскетболисты «Новосибирска» играют в четвертьфинальных сериях плей-офф,
10:04 04.04.2024 Министерство физкультуры и спорта - Новосибирск
  В полуфинальной серии матчей плей-офф Чемпионата России московское «Динамо» сыграет с калининградским «Локомотивом».
02:03 04.04.2024 ВК Динамо - Москва
Хоккеисты АКМ с победы начали полуфинальную серию Кубка Петрова. В первом матче на своей площадке подопечные Сергея Решетникова со счётом 3:2 выиграли у «Югры» из Ханты-Мансийска.
22:21 03.04.2024 ГТРК - Тула
Матч-центр Представляем вашему вниманию состав «Автомобилиста» на первый матч полуфинальной серии плей-офф против «Металлурга», который пройдёт сегодня в Магнитогорске и начнётся в 19-00.
21:13 03.04.2024 ХК Автомобилист - Екатеринбург
Чемпионат России по волейболу. PARI - Суперлига. Плей-офф. 1/4 финала «Кузбасс» (Кемерово) - «Белогорье» (Белгород) - 3:2 (22:25; 25:22; 25:23; 14:25; 18:16) Счёт в серии:
22:07 03.04.2024 Sport-42.Ru - Новокузнецк