«Трактор» проиграл «Динамо» в овертайме

• ХК «Трактор»

«Динамо» на домашнем льду одержал победу над челябинским «Трактором». Счет 7:6 в пользу соперника.

Московское «Динамо» победило челябинский «Трактор» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

На 3-й минуте первого периода игрок «черно-белых» Андрей Стась забросил шайбу в ворота соперника. На 12-й минуте Иван Муранов сравнял счет.

К середине второго периода «Динамо» забило еще четыре раза усилиями Вадима Шипачева, Богдана Якимова, Антона Белова и Станислава Галиева.

За 14 минут «черно-белым» удалось сравнять счет. На 35-й минуте игры Теэму Пулккинен, «Трактор», отыграл одну шайбу, на 42-й минуте Сергей Калинин забил третий гол в ворота соперника. На 47-й минуте четвертый гол забил Вячеслав Основин, а на 49-й минуте — Никита Тертышный.

На 50-й минуте москвичи вновь взяли верх. Шайбу забросил Егор Зайцев. Восстановил равенство на 58-й минуте Илья Корпухин.

В овертайме победу москвичам принес бросок Андрея Миронова. Счет матча 7:6 в пользу «Динамо».

Старт матча со столичным «Динамо» остался за челябинским «Трактором», но во втором периоде табло показывало уже 1:5 в пользу хозяев площадки.
    10:21 25.11.2021 Pchela.News - Челябинск
    «Трактор» проиграл «Динамо» в овертайме - Газета Челябинский обзор
    ХК «Трактор» «Динамо» на домашнем льду одержал победу над челябинским «Трактором».
    08:33 25.11.2021 Газета Челябинский обзор - Челябинск
    В этом сезоне соперники уже встречались в Челябинске. Тогда сильнее были «черно-белые».
    22:02 24.11.2021 Южноуральская панорама - Челябинск

Встреча закончилась со счетом 4:5. Фото: hawk.ru Встреча «Авангарда» и «Сибири» прошла в Новосибирске накануне, 26 ноября, и завершилась со счетом 5:4 в пользу хозяев.
    11:21 27.11.2021 ИА Новый Омск - Омск
    Новосибирцы «добили» омичей за 24 секунды до конца матча В Новосибирске вечером 26 ноября 2021 года состоялся очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ),
    10:11 27.11.2021 ГТРК Новосибирск - Новосибирск
    Фото с официального сайта ХК "Сибирь" За 20 секунд до финальной сирены хоккеист «Сибири» Никита Коротков забил пятую шайбу в ворота омского «Авангарда».
    09:40 27.11.2021 Gorsite.Ru - Новосибирск
    Мини-футбольный клуб «Тюмень» угодил в затяжную серию неудач. Подшефные Николая Иванова в рамках выездной встречи чемпионата российской Париматч-Суперлиги уступил команде «Динамо-Самара» - 3:4.
    22:24 26.11.2021 Тюменская арена - Тюмень
    «Югра» - лучшая команда ВХЛ по итогам минувшего сезона. Хоккеисты «Ростова» провели домашний матч с лучшей командой ВХЛ по итогам минувшего сезона «Югрой» из Ханты-Мансийска.
    17:00 26.11.2021 ГТРК Дон-ТР - Ростов-на-Дону
    Источник Официальный сайт КХЛ Игровой день начался на Дальнем Востоке, где в обоих матчах победу одержали гости.
    20:38 26.11.2021 ХК Авангард - Омск
    "Амур" не смог подобрать ключи к воротам соперника Третий матч домашней серии «Амур» провел против «Сочи».
    22:58 26.11.2021 ХК Амур - Хабаровск
    Домашнюю серию матчей регулярного чемпионата ВХЛ — Кубка Шёлкового пути хоккейный клуб «Тамбов» завершил игрой с тюменским «Рубином».
    15:06 26.11.2021 ИА Тамбовский Репортер - Тамбов
    Когда эмоций много и все они со знаком плюс. Так прокомментировали победу ангарского "Ермака" в социальных сетях команды.
    15:20 26.11.2021 АИСТ ТВ - Иркутск
    Ангарский хоккейный клуб «Ермак» в матче Высшей хоккейной лиги обыграл красноярский «Сокол» 25 ноября со счётом 5:2, сообщалось на сайте ВХЛ.
    11:40 26.11.2021 ИА Ирсити - Иркутск
    Степан Фальковский. Фото ХК СКА Петербургский СКА вырвал победу у «Ак Барса» в овертайме матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
    23:02 25.11.2021 Невский Спорт - Санкт-Петербург
    ХК «Ак Барс» проиграл СКА (3:4 ОТ) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.
    22:50 25.11.2021 Бизнес Online - Казань
    П од 1-м кругом подведена черта. Его чемпионом, как и ожидалось, стал «Зенит», которого никто пока не может сместить с пьедестала.
    20:42 25.11.2021 Независимая спортивная газета - Краснодар
    Краснодар - Спартак М - 2:1 (1:1) Голы: Кордоба (Сперцян), 16 (1:0), А.Соболев, 45+4 с пенальти (1:1), Крыховяк, 61 с пенальти (2:1).
    20:41 25.11.2021 Независимая спортивная газета - Краснодар
    22:02 25.11.2021 РИА Сахалин-Курилы - Южно-Сахалинск
    25 ноября «Локомотив» встретится с итальянским «Лацио». Команды сыграют в рамках группы E в пятом туре Лиги Европы УЕФА.
    11:05 25.11.2021 ФК Локомотив - Москва
    Ярославцы сыграли на выезде. Накануне был первый матч. «Железнодорожники» одержали "сухую" победу, забив сопернику 3 шайбы.
    22:50 24.11.2021 Городской телеканал - Ярославль
    ХК "Динамо" Москва. Фото: сайт клуба Сегодня, 24 ноября, состоялись шесть матчей регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
    22:40 24.11.2021 Невский Спорт - Санкт-Петербург
    Источник Официальный сайт КХЛ «Сочи» начал свою выездную серию с победы в Новосибирске, «Северсталь» впервые с 2015 года победила ЦСКА на своём льду.
    02:30 25.11.2021 ХК Авангард - Омск

07 декабря 2021 Ректор Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета Татьяна Чумаченко провела встречу со студентом четвертого курса Высшей школы физической культуры и спорта Тамерланом Касымовым.
    Антитабачная викторина «No Smoking» - ЦБС Верхнеуфалейского городского округа 6 декабря 2021 года библиотекарем по работе с молодёжью Центральной городской библиотеки им.
    ЦБС Верхнеуфалейского городского округа
    Огонь ошибок не прощает - Уйский район Чебаркульский муниципальный район: Днём 6 декабря диспетчеру пожарной охраны поступил тревожный сигнал из деревни Сарафаново.
    Уйский район
    В Магнитогорске сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу электроинструмента - Общественно-политический центр В дежурную часть Отдела полиции "Левобережный" УМВД России по городу Магнитогорску обратился местный житель, который пояснил, что придя в свой гараж обнаружил пропажу дорогостоящего электроинструмента.
    Общественно-политический центр
    О мерах безопасности при посещении МФЦ - Администрация г. Копейска В целях  снижения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (СOVID-19) в период неблагополучной эпидемиологической ситуации,