Новости Челябинска

Дзюдоисты Челябинской области завоевали четыре медали на чемпионате России.

Как сообщили в пресс-службе министерства по физической культуре и спорту Челябинской области, в минувшие выходные в Кемерово завершился чемпионат России по дзюдо. Челябинскую область на соревнованиях представляли 22 спортсмена.

Трое из них поднялись на пьедестал почета. Ирина Зуева стала лучшей в категории до 57 килограммов. Серебро завоевал Егор Малкин (90 килограммов). Анастасия Холодилина стала бронзовым призеров в категории свыше 78 килограммов.

Кроме того, команда УрФО, куда вошли и представители Челябинской области, со счетом 8:1 одержала уверенную победу в командном чемпионате.

Челябинск, Виктор Елисеев

Источник: newdaynews.ru

На счету воспитанников местных спортшкол награды золотой, серебряной и бронзовой пробы.
12:09 03.10.2023 Южноуральская панорама - Челябинск
Новости Челябинска - Mir74.Ru
20:15 02.10.2023 Mir74.Ru - Челябинск
Источник фото: Федерация дзюдо России Ирина Зуева впервые завоевала первенство в своей весовой категории.
13:38 02.10.2023 Chelyabinsk.Sm.News - Челябинск
Дзюдоисты Челябинской области завоевали четыре медали на чемпионате России, который в минувшие выходные завершился в Кемерово, –  регион на турнире представляли 22 спортсмена,
10:03 02.10.2023 Агентство новостей Доступ - Челябинск

Ихван Эдисултанов отличился в категории до 90 килограммов Фото: Федерация Дзюдо России В Кемерово состоялся чемпионат России по дзюдо среди мужчин и женщин.
16:34 04.10.2023 ATVmedia.Ru - Ставрополь
| Фото: "ЦПСР «Тюмень-дзюдо" Две медали завоевали тюменские дзюдоисты в личных состязаниях на чемпионате России, который прошел в Кемерово.
15:33 04.10.2023 ИА Тюменская линия - Тюмень
Семь медалей завоевали самарские спортсмены в различных дисциплинах прыжков на батуте Анастасия ПИГИНА Самарские спортсмены завоевали семь медалей чемпионата.
13:46 03.10.2023 Комсомольская Правда Самара - Самара
В Кемерове завершился главный внутренний старт сезона – Fonbet чемпионат России.
12:12 03.10.2023 Федерация дзюдо - Екатеринбург
 В Кемерове при участии Росгвардии в обеспечении общественной безопасности успешно завершился Чемпионат России по дзюдо.
18:51 02.10.2023 Росгвардия - Кемерово
На чемпионате России, который проходил в Кемерово с 27 сентября по 1 октября, воспитанники татарстанской школы дзюдо завоевали восемь медалей, две из которых высшей пробы.
12:34 02.10.2023 ИА Татар-информ - Казань
В городе Долгопрудный (Московская область) с 30 сентября по 1 октября прошли Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет «На призы Вооружённых Сил Российской Федерации».
09:30 02.10.2023 ИА МедиаРязань - Рязань
В Кемерово состоялся чемпионат России по дзюдо, в котором приняли участие 519 спортсменов из 59 регионов страны.
13:23 02.10.2023 РИА RedЯрск-Информ - Красноярск
11:41 02.10.2023 KraySport.Ru - Красноярск
Красноярские дзюдоисты завоевали несколько медалей на чемпионате России Фото: Академия борьбы имени Д. Г. Миндиашвили В Кемерово завершился чемпионат России по дзюдо.
10:52 02.10.2023 Наш Красноярский край - Красноярск
ЧЕЧНЯ. Спортсмены из Чеченской Республики завоевали 6 медалей на чемпионате России по дзюдо среди мужчин.
17:20 01.10.2023 ИА Чеченинфо - Грозный
Пятигорчанин Армен Агаян стал победителем в весовой категории до 73 килограммов на чемпионате России по дзюдо в Кемерове.
16:20 01.10.2023 News.1777.Ru - Ставрополь
22:30 30.09.2023 ИА Грозный-информ - Грозный

«Металлург» стал чемпионом Кубка Гагарина - Магсити74 В Ярославле завершился четвертый матч финальной серии Кубка Гагарина «Металлург» - «Локомотив» Фото: ХК "Металлург" Заключительная игра завершилась со счётом 2:1 в пользу «Магнитки».