«Металлург» обыграл «Локомотив» и находится в шаге от победы в Кубке Гагарина

Магнитогорский «Металлург» переиграл на выезде ярославский «Локомотив» в третьем матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Встреча 22 апреля завершилась в овертайме со счетом 2:1 (0:0, 1:0, 0:1, 1:0) ОТ в пользу команды Андрея Разина.

Счет открыл Дмитрий Силантьев (34:56), хозяев от поражения в основное время спас Георгий Иванов (51:57). В овертайме решающую шайбу забросил Александр Петунин (63:39).

Счет в серии до четырех побед стал 3-0 в пользу «Металлурга».

Четвертый матч противостояния, которым может стать последним, пройдет также в Ярославле в среду, 24 апреля.

В первом раунде магнитогорская команда обыграла хабаровский «Амур» (4-2 в серии), в четвертьфинале – московский «Спартак» (4-2), в полуфинале – екатеринбургский «Автомобилист» (4-3). «Локомотив» по ходу турнира победил московский ЦСКА (4-1 в серии), омский «Авангард» (4-3) и челябинский «Трактор» (4-0).

«Металлург» является двукратным обладателем Кука Гагарина (2014, 2016), в пятый раз играет в финальной серии Кубка Гагарина.

Баскетболисты «Металлурга» выиграли чемпионат Высшей лиги. #спорт Игроки «Металлурга» поднимают кубок Высшей лиги Фото:
13:32 23.04.2024 31TV.RU - Челябинск
Магнитогорцам остался один матч до полной победы в КХЛ. #спорт «Металлург» выиграл третий матч финала Кубка Гагарина у «Локомотива».
10:20 23.04.2024 31TV.RU - Челябинск
Команда Андрея Разина одержала третью подряд победу в финальной серии. Накануне в Ярославле состоялся третий матч финала Кубка Гагарина между магнитогорским «Металлургом» и «Локомотивом».
10:17 23.04.2024 Южноуральская панорама - Челябинск
«Металлург» обыграл «Локомотив» и находится в шаге от победы в Кубке Гагарина - Агентство новостей Доступ
07:01 23.04.2024 Агентство новостей Доступ - Челябинск

Главный тренер ярославского «Локомотива» Игорь Никитин подвел итоги финальной серии Кубка Гагарина, в которой его команда проиграла в четырех матчах .
09:13 25.04.2024 TwitRegion.Ru - Ярославль
Последний соперник команды пока не определился Фото: freepik.com Баскетбольный клуб «Химки» одержал победу и в третьей игре полуфинальной серии плей-офф Суперлиги над «Зенитом-2».
08:11 25.04.2024 Вести Подмосковья - Подмосковье
YarNews.net фото: ХК Локомотив Наставник ярославского клуба, уступившего в финале Кубка Гагарина, рассказал об итогах финала в интервью официальному сайту КХЛ.
06:12 25.04.2024 YarNews.Ru - Ярославль
Сергей Бобровский отразил 21 из 23 бросков «Тампы» во 2-м матче серии «Флорида» обыграла «Лайтнинг» (3:2 ОТ) во втором матче серии первого раунда Кубка Стэнли (2-0).
09:02 25.04.2024 Nk-Tv - Новокузнецк
Фото: ТАСС/Михаил Терещенко Магнитогорский "Металлург" обыграл ярославский "Локомотив" в четвертом матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и в третий раз стал обладателем Кубка Гагарина.
00:50 25.04.2024 M24.Ru - Москва
Хоккейный клуб «Металлург» стал обладателем Кубка Гагарина-2024. Команда в четвертом матче финальной серии в гостях обыграла ярославский «Локомотив» со счетом 2:1.
23:04 24.04.2024 Реальное время - Казань
Во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф «Зенит» вновь одержал победу над «Уралмашем» - 82:74.
22:56 24.04.2024 Спорт уик-энд - Санкт-Петербург
Финальную серию плей-офф Континентальной хоккейной лиги против ярославского «Локомотива» магнитогорцы завершили в гостях.
23:51 24.04.2024 Тюменская арена - Тюмень
Финальная серия плей-офф ВХЛ 23 апреля скоропостижно завершилась. Нефтяники в овертайме одержали победу 3:2 над тульской командой АКМ в четвёртом матче.
22:32 24.04.2024 Газета Алтайский спорт - Барнаул
Финальная серия матчей между «Балтийскими Бобрами» из Калининграда и командой «СКА-Айсберг» из Великого Новгорода завершилась накануне на ледовой арене региональной Дирекции спортсооружений.
13:57 24.04.2024 НИА-Калининград - Калининград
Альметьевский «Нефтяник» в четвертый раз подряд обыграл АКМ в финальной серии Кубка Петрова (3:2 ОТ).
13:31 24.04.2024 ИА Татар-информ - Казань
Наши парни проиграли четвертую игру подряд Тульский «АКМ» всухую уступил «Нефтянику» в финальной серии Кубка Петрова Фото:
13:20 24.04.2024 Комсомольская Правда - Тула
ФОТО Pixabay БАСКЕТБОЛ. В первом матче четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги «Зенит» на своей площадке одержал уверенную победу над «Уралмашем» из Екатеринбурга — 98:82.
13:00 24.04.2024 С.-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург
Игра завершилась со счетом 112:85. Краснодарская баскетбольная команда «порвала» пермяков в первом матче четвертьфинальной серии плей‑офф Единой лиги ВТБ.
10:50 24.04.2024 НИА-Кубань - Краснодар
Команде из республики Татарстан хватило четырех матчей, чтобы завершить финальную серию плей-офф против АКМ из Тулы.
12:08 24.04.2024 Тюменская арена - Тюмень
Сергей Бобровский отразил 21 из 23 бросков «Тампы» во 2-м матче серии. «Флорида» обыграла «Лайтнинг» (3:2 ОТ) во втором матче серии первого раунда Кубка Стэнли (2-0).
13:57 24.04.2024 Sport-42.Ru - Новокузнецк
Ярославский «Локо» в Санкт-Петербурге проиграл «СКА-1946» в четвертом матче финальной серии Кубка Харламова Молодежной хоккейной лиги.
09:55 24.04.2024 Sport76.Ru - Ярославль
09:21 24.04.2024 Ярославский регион - Ярославль
09:20 24.04.2024 TwitRegion.Ru - Ярославль
Игроки «Нефтяника» в чемпионской раздевалке выяснили, что Кубок Петрова вмещает меньше шампанского,
08:51 24.04.2024 Бизнес Online - Казань