«Металлург» дома в серии буллитов обыграл «Автомобилист»

В Магнитогорске завершился матч КХЛ сезона 23/24, в котором «Металлург» принимал «Автомобилист» – встреча закончилась победой хозяев по буллитам, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

На пятой минуте первого периода Алексей Бывальцев с передач Стефана Да Косты и Сергея Широкова открыл счет в матче. Спустя минуту Робин Пресс с передач Жан-Себастьена Ди и Люка Джонсона восстановил равенство в счете.

Во втором и третьих периодах команды голов не забили.

В серии буллитов лучше оказались хозяева. Победный бросок на счету Григория Дронова.

23 сентября бело-голубые проведут второй матч дальнего выезда 9:50 / КХЛ, Кинопоиск.
21:16 22.09.2023 ОХК Динамо - Москва
Сейчас «Сибирь» находится на 8 строчке в таблице Восточной конференции. ХК «Сибирь» обыграла омский «Авангард» со счетом 4:3 .
10:20 22.09.2023 InfoPro54.Ru - Новосибирск
Следующим соперником Норильска станет грозная «Югра» из Ханты-Мансийска. 6+ 14:41    21 сентября Время прочтения: 2 мин.
14:53 21.09.2023 Северный город - Норильск
Михаил МАЛЫШЕВ, фото автора На этой неделе хабаровский «Амур» проводит первую домашнюю серию в чемпионате КХЛ сезона 2023/2024.
17:10 21.09.2023 Газета Хабаровские вести - Хабаровск
Первую в своей истории выездную серию хоккейный клуб «Норильск» завершил без побед, уступив в серии бросков «Торосу» – 3:4.
13:51 21.09.2023 ИА Таймырский Телеграф - Норильск
Тюменский «Рубин» завершил первую домашнюю серию в новом сезоне OLIMPBET-ВХЛ.
11:10 21.09.2023 Тюменская арена - Тюмень
Хоккеисты хабаровского «Амура» в премьерном домашнем матче нового сезона встречались с китайским клубом «Куньлунь Ред Стар».
15:58 21.09.2023 Тихоокеанская звезда - Хабаровск
20 сентября курганские хоккеисты вышли на тюменский лёд против команды «Рубин».
07:30 21.09.2023 Область 45 - Курган
Встреча завершилась со счетом 3:1 Хоккеисты нижегородского «Торпедо» обыграли подмосковный «Витязь» в домашнем матче КХЛ 20 сентября.
22:30 20.09.2023 Открытый Нижний - Нижний Новгород
Источник Официальный сайт КХЛ В программе очередного игрового дня Фонбет Чемпионата КХЛ – пять матчей.
12:15 20.09.2023 ХК Авангард - Омск
Астраханское «Динамо» впервые в этом сезоне предстало перед своими болельщиками.
07:40 20.09.2023 Астрахань.Ру - Астрахань
Матч завершился со счетом 3:2 В Подольске 18 сентября состоялся первый матч нового сезона в Первенстве НМХЛ.
08:57 19.09.2023 Телеканал Городской - Брянск