Магнитогорский «Металлург» стал обладателем Кубка Гагарина

«Сталевары» всухую обыграли ярославский «Локомотив».

В Ярославле завершился четвертый матч финальной серии «Металлург» vs «Локомотив». Команда Андрея Разина одержала победу.

Счет в матче на 9-й минуте встречи открыл нападающий хозяев льда Ярослав Лихачев. «Металлург» отыгрался благодаря точному броску Дениса Зернова под занавес второго игрового отрезка. В середине заключительной двадцатиминутки еще один гол у «сталеваров», ставший победным, оформил Даниил Вовченко. Итог матча – 2:1 в пользу «Магнитки». Счет в серии – 4:0. Магнитогорский «Металлург» в третий раз за всю историю КХЛ стал обладателем Кубка Гагарина. Ранее южноуральцы завоевывали главный трофей Лиги в 2014 и 2016 годах. Автор: Нина Рябинина Фото: пресс-служба ХК "Металлург"

Спортсмены из города металлургов обыграли грозненский «Динамо» в финальной серии плей-офф.
20:55 25.04.2024 Магсити74 - Магнитогорск
Наталья Фирсанова Почетный трофей вернулся на Южный Урал через восемь лет «Металлург» в третий раз завоевал Кубок Гагарина.
19:01 25.04.2024 Вечерний Челябинск - Челябинск
Болельщики встретили любимую команду в аэропорту. Сегодня, 25 апреля, рано утром в магнитогорском аэропорту приземлился самолёт с командой «Металлург».
18:37 25.04.2024 Магсити74 - Магнитогорск
Трое игроков магнитогорского «Металлурга» признаны лучшими игроками финальной серии Кубка Гагарина против ярославского «Локомотива», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
16:41 25.04.2024 Агентство новостей Доступ - Челябинск
С 15 по 21 апреля в ледовом дворце «Айсберг» на федеральной территории Сириус состоялся «Финал восьми», куда съехались лучшие команды студенческой хоккейной лиги, вошедшие в стадию 1/4 плей-офф.
15:18 25.04.2024 УралГУФК - Челябинск
Кубок Гагарина ХК Металлург
12:12 25.04.2024 HorNews.Com - Челябинск
Источник: Фото: пресс-служба ХК Металлург Южноуральская команда под руководством легендарного игрока «Металлурга»,
12:03 25.04.2024 Правительство Челябинской области - Челябинск
Для Челябинской области хоккейный сезон этого года принес приятные результаты.
10:25 25.04.2024 Газета Маяк - Миасское
«Металлург» третий раз стал обладателем Кубка Гагарина и шестой – чемпионом России.
10:16 25.04.2024 Общественно-политический центр - Магнитогорск
Утром обладатели Кубка Гагарина - 2024 прилетели в родной город. Сегодня в шесть утра Магнитка встречала в аэропорту своих чемпионов.
Утром обладатели Кубка Гагарина – 2024 прилетели в родной город. Фото: Сергей Петруша Сегодня в шесть утра Магнитка встречала в аэропорту своих чемпионов.
09:17 25.04.2024 Магнитогорский металл - Магнитогорск
09:16 25.04.2024 Магнитогорский металл - Магнитогорск
Губернатор Челябинской области считает, что плей-офф Континентальной хоккейной лиги стал большим испытанием для магнитогорского «Металлурга», а команда от матча к матчу становилась сильнее,
07:01 25.04.2024 Агентство новостей Доступ - Челябинск
Магнитогорский клуб в третий раз в истории стал обладателем Кубка Гагарина Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Андрей Разин после чемпионского матча поделился эмоциями от триумфа.
02:22 25.04.2024 Вечерний Магнитогорск - Магнитогорск
В Ярославле завершился четвертый матч финальной серии Кубка Гагарина «Металлург» - «Локомотив» Фото: ХК "Металлург" Заключительная игра завершилась со счётом 2:1 в пользу «Магнитки».
00:59 25.04.2024 Магсити74 - Магнитогорск
Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин: «Плей-офф на одном дыхании провели» Для «Металлурга» этот трофей стал третьим в истории клуба.
00:01 25.04.2024 КП Челябинск - Челябинск
Главный трофей КХЛ вернулся в город 8 лет. Магнитогорский "Металлург" стал обладателем Кубка Гагарина.
23:56 24.04.2024 Вечерний Магнитогорск - Магнитогорск
Магнитогорский «Металлург» стал обладателем Кубка Гагарина - Южноуральская панорама
«Сталевары» всухую обыграли ярославский «Локомотив». В Ярославле завершился четвертый матч финальной серии «Металлург» vs «Локомотив».
23:54 24.04.2024 Южноуральская панорама - Челябинск
Магнитогорский «Металлург» победил ярославский «Локомотив» в четвертом матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги и стал трехкратным обладателем Кубка Гагарина,
23:40 24.04.2024 Агентство новостей Доступ - Челябинск
В среду, 24 апреля, магнитогорский «Металлург» обыграл в гостях ярославский «Локомотив» и закрыл финальную серию со счётом 4:0.
23:31 24.04.2024 Pchela.News - Челябинск

Финал розыгрыша Кубка Гагарина завершился в четырех матчах. Магнитогорский «Металлург» теперь трехкратный его обладатель — самый титулованный наряду с «Ак Барсом» и ЦСКА.
16:50 26.04.2024 С.-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург
Болельщика, который выскочил на лед в матче финала Кубка Гагарина между “Металлургом” и “Локомотивом” в Ярославле, привлекли к административной ответственности.
15:31 26.04.2024 TwitRegion.Ru - Ярославль
25 апреля «Локомотив-Кубань» выиграл второй домашний матч в четвертьфинальной серии против «ПАРМЫ».
12:37 26.04.2024 Федерация баскетбола - Краснодар
«Локомотив-Кубань» обыграл «ПАРМУ». Фото: ПБК «Локомотив-Кубань» Теперь от выхода в следующий этап турнира южан отделяет всего одна победа.
11:12 26.04.2024 ТК Краснодар - Краснодар
Ярославский «Локо» в четверг, 25 апреля, на своем льду проиграл «СКА-1946» из Санкт-Петербурга в пятом матче финальной серии Кубка Харламова.
09:24 26.04.2024 Ярославский регион - Ярославль
09:21 26.04.2024 TwitRegion.Ru - Ярославль
08:55 26.04.2024 Sport76.Ru - Ярославль
Приморские баскетболисты добыли победу в четвёртом матче полуфинальной серии против «Темп-СУМЗ» в Ревде со счётом 81:82, Счёт в серии – 3:1, БК «Динамо-Владивосток» выходит в финал Суперлиги.
14:51 26.04.2024 NewsVl.Ru - Владивосток
--> В четверг, 25 апреля, в Калининграде завершился четвёртый матч финальной серии женского чемпионата России по волейболу между «Локомотивом» и «Динамо-Ак Барс».
23:10 25.04.2024 Kaskad.TV - Калининград
22:20 25.04.2024 Кубанские Новости - Краснодар
14 апреля в Лиге КАУБ 5х5 завершился первый групповой этап. Все подробности матчей, прошедших в ДС «Политехник» – в нашем обзоре.
17:37 25.04.2024 Федерация баскетбола - Краснодар
Магнитогорцы обыграли в финальной серии «Локомотив» со счетом 4–0. Магнитогорский «Металлург» победил ярославский «Локомотив» в четвертом матче финальной серии плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ и выиграл Кубок Гагарина.
16:29 25.04.2024 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа
Источник "Чемпионат.com" В Ярославле на «Арене-2000-Локомотив» прошёл четвёртый матч финальной серии Кубка Гагарина между «Металлургом» и «Локомотивом».
17:44 25.04.2024 ХК Авангард - Омск
24 апреля магнитогорский "Металлург" стал обладателем Кубка Гагарина, переиграв ярославский "Локомотив" в финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги.
11:45 25.04.2024 M24.Ru - Москва
12:35 25.04.2024 Cher-Poisk.Ru - Череповец
«Локомотив-Кубань» сыграет против «ПАРМЫ». Фото: телеканал «Краснодар» На текущий момент «железнодорожники» ведут в серии со счётом 1:0.
10:58 25.04.2024 ТК Краснодар - Краснодар
Главный тренер ярославского «Локомотива» Игорь Никитин подвел итоги финальной серии Кубка Гагарина, в которой его команда проиграла в четырех матчах .
09:25 25.04.2024 Sport76.Ru - Ярославль
09:13 25.04.2024 TwitRegion.Ru - Ярославль
Ярославский «Локомотив» дома проиграл в четвертом матче финала Кубка Гагарина магнитогорскому «Металлургу» со счетом 1:2.
09:00 25.04.2024 Ярославский регион - Ярославль
Судьба трофея может решиться 25 апреля Фото с сайта НМХЛ. На льду мичуринского «Темпа» вчера, 24 апреля, состоялся третий матч финальной серии Кубка регионов НМХЛ.
07:50 25.04.2024 Комсомольская Правда - Тамбов