Магнитогорские баскетболисты завоевали золото чемпионата России

«Металлург» в финале победил «Динамо» из Грозного со счетом 80:72 #спорт

Магнитогорские баскетболисты завоевали золото чемпионата России (Высшая лига). «Металлург» в финале победил «Динамо» из Грозного со счетом 80:72.

Теперь клуб сможет заявиться в баскетбольную Суперлигу.

Баскетбольный клуб «Металлург» выиграл чемпионат России в Высшей лиги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
19:40 21.04.2024 Агентство новостей Доступ - Челябинск
«Металлург» в финале победил «Динамо» из Грозного со счетом 80:72 #спорт Магнитогорские баскетболисты завоевали золото чемпионата России (Высшая лига).
19:11 21.04.2024 31TV.RU - Челябинск
Наши баскетболисты в финале Высшей лиги обыграли «Динамо» из Грозного. Баскетбольный "Металлург" из Магнитогорска стал чемпионом Высшей лиги.
18:20 21.04.2024 Вечерний Магнитогорск - Магнитогорск

Журнал «Спортивная смена» побывал на занятиях в Центре адаптивного спорта «Вершина» Фото:
14:16 23.04.2024 БелПресса - Белгород
Готовы ли подопечные Хавьера Паскуаля повторить достижение двухлетней давности и выиграть золотые медали?
12:53 22.04.2024 Spbdnevnik.ru - Санкт-Петербург
Минспорт Курской области Курское «Динамо-Юниор» стало победителем чемпионата ЦФО.
10:30 22.04.2024 Курские Известия - Курск
vk.com/vc_textil В Обнинске Калужской области в воскресенье, 21 апреля, завершился первый тур финала Высшей лиги "Б" среди мужских команд.
16:10 21.04.2024 Известно.ру - Иваново
В Казани 20 апреля завершился чемпионат России по плаванию. Соревнование проходили в течение 6 дней.
15:40 21.04.2024 Телерадиокомпания Ника - Калуга

C 12 по 17 мая в Санкт-Петербурге прошли соревнования «Веселый дельфин» Воспитанник СОК «Металлург» Арсений Горшуновпо итогам конкурсного отбора достойно выступил в составе сборной команды Челябинской области.