Футбольный клуб «Челябинск» – в третьем раунде Кубка России

Все благодаря победе над соперником из Омска.

С первых минут состоявшегося в Челябинске на стадионе «Центральный» матча между командами ФК «Челябинск» и «Иртыш» из Омска, было понятно, что не одна из них не собирается легко сдаваться.

Натиск и атаки шли с обеих сторон. В результате первая половина завершилась без забитых голов.

Получив наставления в перерыве, южноуральские футболисты изменили тактику, которая принесла успех.

Так, на 45 минуте второго периода игрок нашей команды Никита Зырянов реализуя штрафной, дал пас Даниле Козлову , который и забил мяч в ворота противника.

Попытки омского клуба отыграться не увенчались успехом, итоговый счет на табло остался 1:0 в нашу пользу.

« В целом мы продемонстрировали хорошее содержание игры. Появившиеся на замену футболисты достаточно удачно вышли, мы продолжили контролировать ход матча. Рады, что прошли в следующий этап », – сказал главный тренер ФК «Челябинск» Виталий Панов , поблагодарив болельщиков за поддержку, которая помогает побеждать.

В третьем раунде в середине сентября ФК «Челябинск» предстоит сыграть в Перми с «Амкаром».

6+

Автор: Игорь Максимов

В 22-м туре соперниками наших футболистов были сверстники ФК «Муром».Ярославская команда 2008 года рождения одержала непростую победу со счетом 2:1, а команда 2007 года рождения разгромила соперника со счетом 4:0.
12:40 23.08.2023 Городской телеканал - Ярославль
"> Во втором матче турнира на призы Тюменской области «Сибиряк» одержал победу над «Синарой» 2:1.
15:09 23.08.2023 ПМФК Сибиряк - Новосибирск
Кубковый матч пройдет в эту среду в Пятигорске на стадионе «Центральный».
14:59 22.08.2023 Администрация г. Пятигорск - Пятигорск
Футбольный матч между командами «Торпедо» (г. Георгиевск) и «Гвардия» (Красногвардейский округ) завершился с равным счётом 1:1.
12:59 22.08.2023 Администрация г. Георгиевск - Георгиевск
Игра стартует в Набережных Челнах в 17-00 21 августа в 17-00 на стадионе "КАМАЗ" в Набережных Челнах стартует матч 6-го тура Первой лиги между одноименной командой и тульским "Арсеналом".
16:31 21.08.2023 ТК Первый Тульский - Тула
Анастасия-001our.jpg - Ozersk74.Ru В прошедшие выходные юные ориентировщики Челябинской области померились мастерством в спортивном центре «Провинция» в поселке Слюдорудник.