Аспирант УралГУФК Иван Краснобаев — чемпион Игр БРИКС по ушу

Россиянин Иван Краснобаев завоевал золотую медаль в дисциплине тайцзи‑цюань на соревнованиях по ушу‑таолу в рамках Игр БРИКС.

Иван набрал 9,850 балла. Обладателем серебряной медали стал китаец Дачанг Ли (9,840), бронза досталась Карнаджиту Шарма Ханджабаму (9,820) из Индии.
  Иван Краснобаев — аспирант нашего вуза, мастер спорта России международного класса, многократный чемпион Европы, член сборной команды России по ушу. Научным руководителем Ивана Краснобаева является доцент кафедры Теории и методики оздоровительных технологий и физической культуры Востока, кандидат педагогических наук Олег Олегович Кастальский, научным консультантом — проректор по научно-исследовательской работе УралГУФК, доктор медицинских наук, профессор Евгений Витальевич Быков.

Поздравляем Ивана с заслуженной наградой!

Аспирант УралГУФК Иван Краснобаев — чемпион Игр БРИКС по ушу - УралГУФК
15:06 19.06.2024 УралГУФК - Челябинск
На международных Играх БРИКС в Казани завершились состязания по легкой атлетике.
Призёрами Игр БРИКС в Казани стали все магнитогорские участники. Магнитогорские спортсмены не остались без наград Игр БРИКС (12+),
17:50 18.06.2024 Общественно-политический центр - Магнитогорск

В Казани продолжаются международные Игры БРИКС. Стоит отметить, что 45 спортсменов Татарстана входят в состав сборных команд России по 19 видам спорта.
09:45 19.06.2024 Газета Знамя - Буинск
В состав сборных команд России по 19 видам спорта вошли 45 спортсменов Татарстана.
09:44 19.06.2024 Камская новь - Лаишево
09:43 19.06.2024 Волжская новь - Верхний Услон
В Казани продолжаются международные Игры БРИКС. О достижениях спортсменов рассказывает «Татар-информ».
09:43 19.06.2024 Кайбицкие зори - Большие Кайбицы
45 спортсменов Татарстана входят в состав сборных команд России по 19 видам спорта.
09:38 19.06.2024 Газета Новая жизнь - Болгар
На спортивных играх стран БРИКС, которые проходят в Казани, сборная России уверенно лидирует в медальном зачете.
09:35 19.06.2024 Газета Вся Тверь - Тверь
08:51 19.06.2024 НИА Нижний Новгород - Нижний Новгород
08:24 19.06.2024 ИА Татар-информ - Казань
Игры БРИКС 2024/ВК Подписаться в Telegram Сборная РФ нахолится на первом месте в медальном зачете по результатам 6 дней Игр БРИКС в Казани.
08:24 19.06.2024 ProKazan.Ru - Казань
На Играх БРИКС в Казани сборная России завоевала 131 золотую медаль, передает ТАСС.
01:20 19.06.2024 ИА Общественная служба новостей - Москва
Подошел к концу шестой день мультиспортивных игр «БРИКС» — по его итогам Сборная России возглавляет медальный зачет соревнований.
23:12 18.06.2024 ГТРК Татарстан - Казань
Сегодня прошел шестой соревновательный день Игр БРИКС — 16 из 17 золотых медалей выиграли российские спортсмены.
21:51 18.06.2024 Бизнес Online - Казань
Две золотые медали завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии на международных Играх стран БРИКС по вольной борьбе, - сообщает во вторник корреспондент РИА КБР.
22:51 18.06.2024 РИА Кабардино-Балкария - Нальчик
15 июня в Казани на Играх БРИКС российские каратисты, в составе команды которой студент Российского университета спорта «ГЦОЛИФК» Варишан Бакиров , завоевали три золотые и четыре серебряные медали.
17:21 18.06.2024 Российский университет спорта - Москва
В Казани на Играх БРИКС сегодня уже пятый соревновательный день. Эти мультиспортивные состязания обычно организуются той страной, которая председательствует в этом межгосударственном объединении.
15:50 18.06.2024 С.-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург
Студенты ГСГУ завоевали шесть медалей на играх БРИКС Студенты Государственного социально-гуманитарного университета завоевали  шесть медалей  на Играх стран БРИКС в Казани.
15:10 18.06.2024 KolomnaOnline.Ru - Коломна
В Казани стартовали пятые по счету Спортивные игры стран БРИКС. В них участвуют 4750 атлетов из 89 стран.
17:36 18.06.2024 Алтайская правда - Барнаул
В Казани продолжаются Спортивные игры стран БРИКС, где сегодня будут разыграны 15 медалей в четырех различных дисциплинах.
14:36 18.06.2024 Газета Новая Кама - Елабуга
Казанские бадминтонисты завоевали золото на международных состязаниях Фото: Оргкомитет Игр БРИКС В столице Татарстана продолжаются Игры БРИКС.
12:34 18.06.2024 Администрация г. Казань - Казань