Результаты городского фестиваля-конкурса академического пения «Звонкие голоса- 2013»

96 исполнителей из 43 образовательных учреждений всех районов города приняли участие в период с 11 по 14 марта 2013 года в городском фестивале-конкурсе академического пения "Звонкие голоса"

Название коллектива

(Ф. И. исполнителя)

ОУ

Средний балл

Результативность выступления

Калининский район

Младший хор

ОУ № 104

8,1

Лауреат II степени

Средний хор

ОУ № 104

7,4

Лауреат III степени

Хоровая студия «Горошинки»

ОУ № 477

6,4

Дипломант

Младший хор

ОУ гимназия № 23

8,9

Лауреат I степени

Хор-класс гимназии № 23

ОУ гимназия № 23

6,4

Дипломант

Хоровой коллектив «Радуга» (средний)

ОУ № 151

8,1

Лауреат II степени

Вокальный ансамбль

ОУ № 104

-

Вне положения

Хоровой коллектив «Вдохновение»

ОУ № 21

6,5

Дипломант

Вокальный ансамбль «Искорки»

ОУ № 36

9,5

Лауреат I степени

Вокальный ансамбль «Детство»

ОУ № 109

8,4

Лауреат II степени

Вокальный ансамбль «Эврика»

ОУ гимназия № 23

7,5

Лауреат III степени

Ансамбль средних классов «Чародеи»

ОУ гимназия № 23

8,4

Лауреат II степени

Дуэт Затеев Валентин, Ботников Антон

ОУ гимназия № 23

6,5

Дипломант

Эсаулова Елизавета

ОУ гимназия № 23

7,6

Лауреат II степени

Приданникова Ульяна

ОУ гимназия № 23

6,9

Лауреат III степени

Мурдид Алексей

ОУ гимназия № 23

7,5

Лауреат III степени

Утешева Ирина

ОУ гимназия № 23

6,5

Дипломант

Черепухина Ксения

ОУ гимназия № 23

5,7

Участие

Пушкарева Светлана

ОУ гимназия № 23

8,6

Лауреат I степени

Забитчук Никита

ОУ № 109

9,5

Лауреат I степени

Калашникова Валерия

ОУ № 129

6,5

Дипломант

Хор начальной школы Челябинской православной гимназии

Челябинская православная гимназия

8,0

Лауреат II степени

Хор средних и старших классов Челябинской православной гимназии

Челябинская православная гимназия

7,0

Лауреат III степени

Курчатовский район

Хор кадетских классов

ОУ № 22

8,5

Лауреат II степени

Хоровой коллектив «Вдохновение»

ОУ № 12

7,9

Лауреат II степени

Хор «Веселые нотки»

ОУ гимназия № 26

8,9

Лауреат I степени

Хоровой коллектив «Мелодия»

ОУ № 45

7,5

Лауреат III степени

Класс-хор 2/1 класс

ОУ лицей № 35

8,3

Лауреат II степени

Младший хор третьих классов «До-ми-солька»

ОУ лицей № 35

7,3

Лауреат III степени

Лицейский хор 3-4-ых классов

ОУ лицей № 35

8,7

Лауреат I степени

Хоровой коллектив «Талант»

ОУ № 13

7,3

Лауреат III степени

Вокально-хоровая студия «Искорки», средняя

ОУ №№ 41/36

9,2

Лауреат I степени

Вокально-хоровая студия «Искорки», старшая

ОУ № 41

9,0

Лауреат I степени

Вокальный ансамбль «Ассоль»

ОУ гимназия № 93

8,4

Лауреат II степени

Вокальный ансамбль «Элегия»

ОУ гимназия № 93

7,2

Лауреат III степени

Джаз-квартет

ОУ лицей № 35

8,0

Лауреат II степени

Ансамбль мальчиков

ОУ № 152

8,5

Лауреат II степени

Вокальный дуэт

ОУ лицей № 35

6,5

Дипломант

Макаревич Елена

ОУ гимназия № 93

6,5

Дипломант

Пирожкова Елизавета

ОУ № 13

7,0

Лауреат III степени

Кривова Екатерина

ОУ гимназия № 93

5,9

Участие

Скапкарев Федор

НОУ «7 ключей»

5,9

Участие

Терехова Светлана

ОУ гимназия № 93

6,5

Дипломант

Захарова Ольга

ОУ лицей № 35

8,8

Лауреат I степени

Волкова Кристина

ОУ лицей № 35

8,3

Лауреат II степени

Смоляков Влад

ОУ № 152

9,1

Лауреат I степени

Калинин Федор

ДХШИ «Молодость»

8,9

Лауреат I степени

Шукуров Алишер

ДХШИ «Молодость»

8,5

Лауреат II степени

Билалов Евгений

ДХШИ «Молодость»

9,1

Лауреат I степени

Усков Артем

ДХШИ «Молодость»

9,1

Лауреат I степени

Кожевников Александр

ДХШИ «Молодость»

9,1

Лауреат I степени

Ансамбль мальчиков «Звездочки»

ДХШИ «Молодость»

9,3

Лауреат I степени

Вокальный ансамбль «Веселые нотки»

ДХШИ «Молодость»

7,5

Лауреат III степени

Хор мальчиков «Виват»

ДХШИ «Молодость»

9,0

Лауреат I степени

Ленинский район

Младший хор «Тоника»

ОУ № 51

7,5

Лауреат III степени

Младший хор

ОУ № 55

8,3

Лауреат II степени

Средний хор

ОУ лицей № 37

9,3

Лауреат I степени

Младший хор «Форте»

ОУ № 46

8,8

Лауреат I степени

Средний хор «Форте»

ОУ № 46

8,3

Лауреат II степени

Старший хор «Форте»

ОУ № 46

8,9

Лауреат I степени

Металлургический район

Младший хор «Домисолька»

ОУ № 73

7,6

Лауреат II степени

Младший хор «Вита»

ОУ № 103

6,7

Лауреат III степени

Младший школьный хор

ОУ гимназия № 96

7,3

Лауреат III степени

Вокальный ансамбль «Соловей»

ОУ гимназия № 96

6,5

Дипломант

Вокальный ансамбль «Рассвет»

ОУ гимназия № 96

6,5

Дипломант

Хор «Переменка» солист Ковтунович Дмитрий

ОУ гимназия № 82

8,2

Лауреат II степени

Младший хор «Солнышко» ДХС «Радуга»

ЦДТ

7,6

Лауреат II степени

Старший хор «Радуга»

ДХС «Радуга»

ЦДТ

9,0

Лауреат I степени

Янушевская Дарья

ЦДТ

9,0

Лауреат I степени

Советский район

Хор начальных классов «Звездочки»

ОУ № 15

7,6

Лауреат II степени

Вокальный ансамбль «Юность»

ОУ № 15

9,1

Лауреат I степени

Дуэт «Юность» Михайлова Дарья, Симонова Татьяна

ОУ № 15

8,7

Лауреат I степени

Быкова Валерия

ОУ № 15

8,5

Лауреат II степени

Симонова Татьяна

ОУ № 15

8,2

Лауреат II степени

Михайлова Дарья

ОУ № 15

8,6

Лауреат I степени

Тракторозаводский район

Хоровой коллектив «Созвучие»

ОУ № 84

7,8

Лауреат II степени

Петрова Маргарита

ОУ № 84

6,4

Дипломант

Вокальный ансамбль «Жаворонок»

ЦДТ

7,4

Лауреат III степени

Хор младших классов

ОУ НОШ № 136

7,0

Лауреат III степени

Центральный район

Младший хор «Cantabile»

ОУ гимназия № 10

8,4

Лауреат II степени

Шаврина Елизавета

ОУ № 8

6,3

Дипломант

Штыков Лев

ОУ № 8

5,9

Участие

Хоровая студия «Камертон»

ОУ № 8

6,5

Дипломант

Старший хор «Cantabile»

ОУ гимназия № 10

9,0

Лауреат I степени

Младший хор «Вдохновение»

ОУ № 67

8,9

Лауреат I степени

Старший хор «Вдохновение»

ОУ № 67

7,4

Лауреат III степени

Хор 1,2 классов

ОУ № 148

5,6

Участие

Вокальный ансамбль «Александра»

ОУ гимназия № 10

9,1

Лауреат I степени

Хор младших классов

ОУ № 147(филиал)/ЦРТДиЮ

8,5

Лауреат II степени

Вокально-хоровой коллектив «Камертон» (младшая группа)

ОУ гимназия № 1

8,0

Лауреат II степени

Вокальный ансамбль (средняя группа)

ОУ гимназия № 1

6,5

Дипломант

Ансамбль «Веселые нотки»

ОУ № 147/ЦВР «Истоки»

5,5

Участие

Леготина Анастасия

ОУ № 147/ЦВР «Истоки»

5,5

Участие

Зинатулина Дарина

ОУ № 147/ЦВР «Истоки»

5,2

Участие

Осипова Алина

ОУ № 153

8,0

Лауреат II степени

Учреждения, подведомственные Управлению по делам образования города Челябинска

Детская студия О. Митяева «Светлое будущее»

МАУДОД ДПШ им.Н.К. Крупской

8,0

Лауреат I степени

Номинация «Лучший концертмейстер»

- Авдеенко Елена Александровна (МАОУ СОШ №152, МБОУ СОШ № 109);

- Калинина Алла Алексеевна, МАОУ лицей № 35, МАОУ гимназия № 23;

- Комиссаренко Ольга Леонидовна, МБОУ СОШ № 118;

- Габова Олеся Викторовна, МБУДОД «Детская хоровая школа искусств «Молодость»;

- Ермишкина Ирина Михайловна, МБУДОД «Детская хоровая школа искусств «Молодость»;

- Богданова Ирина Владимировна, МАОУ СОШ № 15, МАОУ лицей № 37, МБОУ СОШ № 55;

- Тарасова Лариса Александровна, МАОУ СОШ № 46;

- Дичева Наталья Сергеевна, МАОУ СОШ № 15;

- Пелих Светлана Георгиевна, МАОУ гимназия № 93, МАОУ СОШ № 8;

- Виденеева Наталья Равильевна, МБОУ гимназия № 10, МБУДОД ЦРТДиЮ;

- Саксонова Ирина Васильевна, МБОУ СОШ № 103;

- Кутепова Вера Владимировна, МАОУ СОШ № 73;

- Долганова Лариса Валерьевна, МАОУ СОШ № 36, МАОУ СОШ № 41.

Номинация «Лучшее исполнение русской народной песни»

Захарова Ольга, МАОУ лицей № 35, руководитель Буната О. М., концертмейстер Калинина А.А.

Номинация «Лучшее исполнение песни военной тематики»

Вокальный ансамбль «Юность», МАОУ СОШ № 15, руководитель Левина С.В., концертмейстер Дичева Н.С.

Номинация «Лучшее исполнение песен советских композиторов»

Кожевников Александр, МБУДОД «Детская хоровая школа искусств «Молодость», руководитель Сухорукова Е.В., концертмейстер Ермишкина И.М.

Номинация «Лучшее исполнение произведений уральских композиторов»

Детская студия О. Митяева «Светлое будущее» МАУДОД ДПШ им.Н.К. Крупской, хормейстер Шалагинова Т.А., концертмейстеры Солодова С.Ю., Мара Джесси.

Номинация «Лучшее исполнение произведений о природе»

Хоровой коллектив «Форте», МАОУ СОШ № 46, руководитель Юсупова Наталья Леонидовна, концертмейстер Тарасова Л.А.

Результативность участия городского фестиваля-конкурса академического пения «Звонкие голоса- 2013» по районам

Район

Кол-во

кол-вов

(включая солистов)

Лауреат

I

степени

Лауреат II степени

Лауреат III степени

Г-при

Дипломант

Участие

Вне положения

Калининский

23

4

6

5

-

6

1

1

Курчатовский

31

12

8

6

-

3

2

-

Ленинский

6

3

2

1

-

-

-

-

Металлургический

9

2

3

2

-

2

-

-

Советский

6

3

3

-

-

-

-

-

Тракторозаводский

4

-

1

2

-

1

-

-

Центральный

16

3

4

1

-

3

5

-

Учреждения,

Подведомственные

Управлению

1

1

-

-

-

-

-

-

ИТОГО

96

28

27

17

-

15

8

1

Список участников Гала-концерта городского фестиваля-конкурса академического пения «Звонкие голоса-2013»

1. «Живет на свете красота», младший хоровой коллектив МАОУ СОШ № 104, руководитель Плотникова Г.И., концертмейстер Кудряшова Н.В.;

2. «Весенняя песенка», младший хор МАОУ гимназии № 23, руководитель Умнова И. А., концертмейстер Демидова Т.В.;

3. «Весенняя песенка», вокальный ансамбль «Искорки» МАОУ СОШ № 36, руководитель Щипунов В.В., концертмейстер Долганова Л.В.;

4. «Ты не пой душа - девица» Забитчук Никита, МАОУ СОШ № 109, руководитель Илькина Н.Н., концертмейстер Авдеенко Е.А.;

5. «Вечный огонь», младший кадетский хор МБОУ СОШ № 22, руководитель Болотина В.Ф., концертмейстер Егорова Г.Н.;

6. «Нам нужен мир», хоровой коллектив МАОУ гимназия № 26 руководитель Юминова В.С.;

7. «Дуня тонкопряха», Захарова Ольга МАОУ лицей № 35, руководитель Буната О.М., концертмейстер Калинина А.А.;

8. «У зори-то, у зоренки», Смоляков Владислав, МАОУ СОШ № 152, руководитель Аристова С.И., концертмейстер Авдеенко Е.А.;

9. «Ах, ты душенька», Билалов Евгений, МБУДОД «Детская хоровая школа искусств «Молодость», руководитель Колтышева Л.Б., концертмейстер Комаровских А.А.;

10. «Голубая тайга», Кожевников Александр, МБУДОД «Детская хоровая школа искусств «Молодость», руководитель Сухорукова Е.В., концертмейстер Ермишкина И.М.;

11. «Россия, Россия», младший хор мальчиков «Виват» МБУДОД «Детская хоровая школа искусств «Молодость», руководитель Красильникова И.В., концертмейстер Габова О.В.;

12. «Песня любопытных», старший хор «Форте» МАОУ СОШ № 46, руководитель Юсупова Н.Л., концертмейстер Тарасова Л.А.;

13. «Свирель да рожок», старший хор «Радуга» МБУДОД ЦДТ, руководитель Юкова Р.Д., концертмейстер Саксонова И.В.;

14. «Жди меня», вокальный ансамбль «Юность» МАОУ СОШ № 15, руководитель Левина С.В., концертмейстер Дичева Н.С.;

15. «Отцовская слава», хоровой коллектив «Созвучие» МАОУ СОШ № 84, руководитель Лебедева Л.А., концертмейстер Окунева Е.А.;

16. «Ветер», Образцовый детский коллектив старший хор «Cantabile» МБОУ гимназия №10, руководитель Круподёрова В. Ю., концертмейстер Виденеева Н. Р.;

17. «Летка-енька», Образцовый детский коллектив вокальный ансамбль «Александра», МБОУ гимназия № 10, руководитель Круподёрова В. Ю., концертмейстер Виденеева Н. Р.;

18. «Весеннее танго», вокально-хоровая студия «Искорки» МАОУ СОШ № 41, руководитель Щипунов В.В., концертмейстер Долганова Л.В.;

19. «Рассвет», средний хор МАОУ лицей № 37, руководитель Перлина С.С., концертмейстер Богданова И.В.

Данный материал опубликован на сайте BezFormata 11 января 2019 года,
ниже указана дата, когда материал был опубликован на сайте первоисточника!
 
По теме
 
1 июня отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для подрастающего поколения, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите.

28.05.2020
 
Образование после пандемии: нужно ли возвращение в оффлайн - Агентство новостей Доступ Как изменится образование после пандемии и нужно ли возвращение в оффлайн – эти вопросы обсудили участники круглого стола Общественной палаты Челябинской области «Пандемия и дистанционное обучение: итоги, проблемы и перспективы».

28.05.2020
 
Уважаемый Владимир Владимирович, уважаемые коллеги! Тема сохранения рабочих мест и доходов граждан сегодня ключевая.

28.05.2020
Здоровый образ жизни — путь к успеху - Управление образования   С 5 февраля 2020 г. по 30 июня 2020 года Автономной некоммерческой организацией «Центр поддержки общественных проектов «Сделаем вместе» проводится  Всероссийская Акция «Здоровый образ жизни — путь к успеху».

28.05.2020
 
ЮУрГУ рассказал о сотрудничестве с Узбекистаном в рамках онлайн-конференции ректоров вузов России - ЮУрГУ 27 мая в онлайн-формате состоялась Межрегиональная конференция ректоров вузов России и Республики Узбекистан, в которой принял участие ректор ЮУрГУ, вице-президент Российского союза ректоров,

28.05.2020
С 1 сентября около четырех тысяч детей и подростков, живущих в Аргаяшском, Еманжелинском, Еткульском, Каслинском, Нязепетровском и Кусинском районах Челябинской области, станут участниками проекта «Мобильный кванториум».

28.05.2020
 
Онлайн-трансляция уже доступна! В Магнитке определили самых одарённых детей и их педагогов - Магнитогорский Рабочий Магнитогорск. Состоялось радостное событие — в рамках состязания «Достояние Магнитки — 2020» определили 100 самых талантливых ребят Магнитогорска, а также их педагогов-наставника.

28.05.2020
ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» (Уральский филиал) приглашает 31.05.2020 года в 11.00 часов в режиме онлайн на День открытых дверей - Управление образования Уважаемые выпускники, родители (законные представители) Управление образования администрации города Троицка информирует,

28.05.2020
 
Этот вопрос стал главной темой сегодняшнего круглого стола Общественной палаты Челябинской области «Пандемия и дистанционной обучение: итоги, проблемы и перспективы».

28.05.2020
Исполнять музыку нелегко, сочинять трудно, а мыслить о ней - великий труд и счастье.
25.05.2020 Магнитогорский металл
tablichka-1-scaled - Областной ЦМП 31 мая мировая общественность отмечает День без табака. Челябинская область традиционно поддерживает эту инициативу, проводя информационно-образовательные мероприятия,
Областной ЦМП
29.05.2020
Больничные койки стремительно пополняются - КП Челябинск Мы собрали последние новости о коронавирусе в Челябинске на раннее утро 29 мая 2020 года Никаких ресторанов, фитнес-клубов и баз отдыха!
КП Челябинск
29.05.2020
В Центральной клинической медико-санитарной части начал работать новый компьютерный томограф, приобретённый на средства ПАО "ММК".
27.05.2020 Магнитогорский металл
На летней кампании наверняка отразятся последствия пандемии.
27.05.2020 Магнитогорский металл
Разработаны рекомендации по работе кинотеатров в период пандемии, сообщает 1obl.ru.
28.05.2020 Нязепетровские вести
В кинотеатр — в маске - Нязепетровские вести Разработаны рекомендации по работе кинотеатров в период пандемии, сообщает 1obl.ru.
Нязепетровские вести
28.05.2020
К юбилейной годовщине Победы жители Кацбахского поселения решили выпустить книгу воспоминаний «75-летию Великой Победы посвящается».
27.05.2020 Кизильский вестник
Современная библиотека – это не просто хранилище книг, это настоящий культурно-досуговый центр.
27.05.2020 Кизильский вестник
В Миассе (Челябинская область) подросток получил электротравму, приблизившись на опасное расстояние к линии электропередачи, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на «Россети Урал» – «Челябэнерго».
28.05.2020 Агентство новостей Доступ