Дзюдоисты Челябинской области завоевали 4 медали на чемпионате России

Дзюдоисты Челябинской области завоевали четыре медали на чемпионате России, который в минувшие выходные завершился в Кемерово, –   регион на турнире представляли 22 спортсмена, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу Минспорта.

Призерами в личном зачете стали Ирина Зуева (57 кг), завоевавшая золото, Егор Малкин (90 кг) – серебро и Анастасия Холодилина (78+ кг), на счету которой – бронза турнира.

Кроме того, команда УрФО, куда вошли и представители Челябинской области, со счетом 8:1 одержала уверенную победу в командном чемпионате.

Дзюдоисты Челябинской области завоевали четыре медали на чемпионате России.
20:15 02.10.2023 Mir74.Ru - Челябинск
Дзюдоисты Челябинской области завоевали 4 медали на чемпионате России - Агентство новостей Доступ
Дзюдоисты Челябинской области завоевали четыре медали на чемпионате России, который в минувшие выходные завершился в Кемерово, –  регион на турнире представляли 22 спортсмена,
10:03 02.10.2023 Агентство новостей Доступ - Челябинск

С 27 сентября по 2 октября в Москве прошли чемпионат и первенство ЦФО по пауэрлифтингу.
12:30 04.10.2023 Калужский перекрёсток - Калуга
Национальный чемпионат по дзюдо с участием почти всех сильнейших борцов страны прошел в Кемерове.
11:38 04.10.2023 Губерния ТВ - Самара
Казачью столицу успешно представили воспитанники клуба «Защитник» и спортшколы №1.
11:26 04.10.2023 Администрация г. Новочеркасск - Новочеркасск
Наши спортсмены успешно выступили на турнире школьной лиги самбо ПФО «Кубок воинской славы» Виктор ВИКТОРОВ Фото:
11:20 04.10.2023 Комсомольская правда - Пенза
Пример для молодежи Новые спортивные  медали в копилку нашего университета!
12:59 04.10.2023 БГАУ - Уфа
Команда каратистов из Королева заняла первое место на турнире по киокушинкай-карате в Белоруссии.
10:58 04.10.2023 Комитет по физической культуре, спорту и туризму - Королёв
17:53 04.10.2023 Администрация г. Хабаровска - Хабаровск
Ульяновские бодибилдеры радуют нас своими многочисленными победами. Только с начала этого осеннего сезона они успели завоевать более 50 медалей.
17:20 03.10.2023 Ульяновск сегодня - Ульяновск
фото со страницы ВК министерства спорта ЯО Ярославцы завоевали медали чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ.
16:57 03.10.2023 Sport76.Ru - Ярославль
Медали завоевали воспитанники школы олимпийского резерва №5. 1 октября в Санкт-Петербурге прошёл Открытый турнир по дзюдо «Искусство побеждать».
15:32 03.10.2023 Петрозаводский городской округ - Петрозаводск
  29 и 30 сентября в Набережных Челнах прошёл всероссийский турнир по дзюдо.
13:47 03.10.2023 Свойкировский.рф - Киров
Семь медалей завоевали самарские спортсмены в различных дисциплинах прыжков на батуте Анастасия ПИГИНА Самарские спортсмены завоевали семь медалей чемпионата.
13:46 03.10.2023 Комсомольская Правда Самара - Самара
С 26 по 30 сентября в Кемерово проходил чемпионат России по дзюдо среди мужчин и женщин.
13:42 03.10.2023 47Channel.Ru - ЛенОбласть
В Екатеринбурге прошел чемпионат России по спорту слепых в дисциплине пауэрлифтинг-жим и Кубок России по спорту лиц с ПОДА по пауэрлифтингу.
13:01 03.10.2023 Телерадиокомпания Ника - Калуга
Егор Агафонов — крайний слева В Казани с 21 сентября по 1 октября прошёл чемпионат России по теннису среди мужчин и женщин.
12:02 03.10.2023 ИА МедиаРязань - Рязань
В Кемерово завершились соревнования Чемпионата России по дзюдо. На татами встретились более 500 сильнейших спортсменов из 59 регионов страны.
10:41 03.10.2023 UstLabInfo.Ru - Усть-Лабинск
В Кемерове завершился главный внутренний старт сезона – Fonbet чемпионат России.
12:12 03.10.2023 Федерация дзюдо - Екатеринбург
Чемпионат всероссийской Детской футбольной лиги состоялся в Новороссийске Серебро на главном турнире России завоевали хабаровские футболисты.
16:49 03.10.2023 AmurMedia.Ru - Хабаровск
И для кого завоевывает награды бийский биатлонист Леонид Кульгускин, и как прошли соревнования пловцов?
11:21 03.10.2023 ГТРК Алтай - Барнаул
В Новосибирске 30 сентября и 1 октября проходило первенство Сибирского федерального округа по фехтованию на сабле среди кадетов до 17 лет.
11:00 03.10.2023 Barnaul-Altai.Ru - Барнаул