Южноуральские боксеры завоевали две медали международного турнира

Боксеры Челябинской области завоевали две медали международного турнира памяти МСМК Николая Павлюкова.

В Анапе завершился XIV международный турнир памяти МСМК Николая Павлюкова по боксу. Состязания проходили с 20 по 25 сентября под эгидой Европейской конфедерации бокса (EUBC) и носили негласное название малого чемпионата мира среди юниоров 19-22 лет.

В составе сборной команды Челябинской области на турнире выступили трое спортсменов, которые завоевали две награды международных стартов.

Обладательницей бронзы среди юниорок стала Анастасия Кононова (60 кг). Ученица Руслана Ишмакова в полуфинале уступила соотечественнице и поднялась на третью ступень пьедестала.

Ахмадшох Махмадшоев (67 кг) - серебряный призёр турнира. Подопечный Фаригата Касымова в решающем бою уступил сопернику из Санкт-Петербурга Александру Зырянову. До этого боксер записал на свой счёт три победы - над спортсменами из Казахстана, Узбекистана и Армении.

Поздравляем челябинских спортсменов и их наставников   с заслуженными наградами.

Автор: Арина Родионова

Южноуральские боксеры завоевали две медали международного турнира - Урал-пресс-информ
11:51 27.09.2023 Урал-пресс-информ - Челябинск
Вчера в Анапе завершился XIV Международный турнир памяти МСМК Николая Павлюкова по боксу.
14:39 26.09.2023 Федерация бокса - Челябинск

Соревнования собрали спортсменов из 17-ти стран. С 20 по 26 сентября в Анапе прошли XIV Международные соревнования по боксу памяти мастера спорта международного класса Николая Павлюкова.
12:25 29.09.2023 Минспорт Омской области - Омск
Соревнования прошли в Анапе. XIV Международные соревнования по боксу памяти мастера спорта международного класса Николая Павлюкова состоялись в Анапе с 20 по 26 сентября.
11:50 29.09.2023 12 канал - Омск
В поселке Витязево под Анапой завершился XIV Международный турнир по боксу среди юниоров памяти мастера спорта международного класса Николая Павлюкова .
08:00 29.09.2023 Barnaul-Altai.Ru - Барнаул
В Беларуси прошли международные соревнования по вольной борьбе. Турнир состоялся в Минске.
19:44 28.09.2023 ТВН - Новокузнецк
Они выступили в составе сборной России. Источник фото:  Алтайский спорт В Краснодарском крае завершился Международный турнир по боксу среди юниоров памяти мастера спорта международного класса Николая Павлюкова.
14:33 28.09.2023 Телеканал Катунь 24 - Барнаул
XIV Международный турнир по боксу памяти Николая Павлюкова проходил в селе Витязево с 20 по 26 сентября.
11:30 28.09.2023 Газета Заря Кубани - Славянск-на-Кубани
В Витязево (Краснодарский край) состоялся  международный турнир по боксу памяти Николая Павлюкова.
09:38 28.09.2023 НИА-Кавказ Алания - Владикавказ
Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области Боксер из города Ногинск Константин Опольский завоевал серебряную медаль на международных отборочных соревнованиях первенства Европы в весовой
06:10 28.09.2023 Газета Богородские вести - Ногинск
16:18 27.09.2023 Region15.Ru - Владикавказ
С 21 по 25 сентября в Анапе проходили XIV Международные соревнования среди юниоров памяти мастера спорта международного класса Николая Павлюкова.
12:46 27.09.2023 КГУФКСТ - Краснодар
Федерация бокса РИ Ингушские боксеры стали призерами открытого межрегионального турнира по боксу, посвященного памяти мастера спорта СССР Николая Ананенко, в Ессентуках.
12:00 27.09.2023 Газета Ингушетия - Магас
В Минске, с 24 по 26 сентября, прошел международный турнир по вольной борьбе «Медвежонок», в котором приняли участие молодые и талантливые борцы со всего мира.
11:54 27.09.2023 Министерство спорта - Казань
В Краснодарском крае  завершился Международный турнир по боксу среди юниоров памяти мастера спорта международного класса   Николая Павлюкова.
14:15 27.09.2023 Rubtsovsk.Info - Рубцовск
Соревнования состоялись в Роговской. Каневчане завоевали медали на турнире по боксу, посвящённом Дню образования прокуратуры края Каневские боксёры не раз поднимались на пьедестал.
10:14 27.09.2023 Газета Каневские зори - Каневская
11:30 27.09.2023 Администрация Алтайского края - Барнаул
25 сентября в поселке Витязево под Анапой завершился XIV Международный турнир по боксу среди юниоров памяти мастера спорта международного класса Николая Павлюкова.
07:43 27.09.2023 Газета Алтайский спорт - Барнаул
22:10 26.09.2023 Советская Адыгея - Майкоп
По итогам состязаний спортсменов и их тренеров поздравила федерация бокса Краснодарского края.
20:11 26.09.2023 Газета Краснодарские известия - Краснодар
18:20 26.09.2023 Известия Мордовии - Саранск