Челябинская спортсменка стала чемпионкой мира по эстетической гимнастике

Челябинская спортсменка стала чемпионкой мира по эстетической гимнастике, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на мэрию.

Казахстане с 23 по 26 ноября состоялось Первенство мира по эстетической гимнастике IFAAG Trophy. В сборной России, команде «Victory strela», выступила воспитанница челябинской спортшколы «Гармония» Ульяна Кадырова.  В свободной программе среди юниоров в командном зачете она завоевала золото соревнований.

Наталья Граманщикова Она выступила в составе сборной России В командном зачете челябинка показала лучший результат.
15:39 29.11.2023 Вечерний Челябинск - Челябинск
Источник фото: IFAAG (Международной федерации эстетической групповой гимнастики) Сборная России заявила на чемпионат и первенство мира в Алматы три сильнейшие женские команды и три коллектива в возрастной категории юн
12:56 29.11.2023 Chelyabinsk.Sm.News - Челябинск
Фото: Телеграм-канал администрации Челябинска Воспитанница челябинской спортивной школы «Гармония» Ульяна Кадырова стала чемпионкой мира по эстетической гимнастике.
11:40 29.11.2023 Урал-пресс-информ - Челябинск
Челябинская спортсменка стала чемпионкой мира по эстетической гимнастике - Агентство новостей Доступ
11:20 29.11.2023 Агентство новостей Доступ - Челябинск

Жительница Ялты Ольга Текина стала победительницей Чемпионата Мира по эстетической гимнастике, сообщила глава городской администрации города Янина Павленко.
11:52 01.12.2023 Крымское информационное агентство - Симферополь
01.12.2023 На чемпионате и первенстве мира по эстетической гимнастике, которые проходили с 23 по 27 ноября в городе Алматы в Казахстане, российские спортсмены завоевали золотые и серебряные медали.
11:00 01.12.2023 Район Ростокино - Москва
Вера Ефремовна внесла огромный вклад в развитие художественной гимнастики в Омской области, России и мире.
10:37 01.12.2023 Правительство Омской области - Омск
Фото: администрация г.о. Люберцы На международном первенстве по эстетической гимнастике, спортсменка Дарья Титион из Школы олимпийского резерва в Люберцах, став частью состава сборной России,
15:43 30.11.2023 Люберецкая панорама - Люберцы
Команда «Никос» Спортивной школы олимпийского резерва городского округа Щёлково завоевала серебряную медаль в своей возрастной группе на международном турнире по эстетической гимнастике,
14:05 30.11.2023 ТРК Щелково - Щёлково
В Казахстане состоялись чемпионат мира среди юниоров и международные турниры Almaty Cup и IFAGG Trophy по эстетической гимнастике.
16:58 30.11.2023 KraySport.Ru - Красноярск
Красноярские гимнастки стали призёрами международного турнира в Казахстане.
15:45 30.11.2023 ГТРК Красноярск - Красноярск
На Чемпионате и Первенстве Мира по эстетической гимнастике, которые проходили с 23 по 27 ноября в городе Алматы в Казахстане, российские спортсмены завоевали золотые и серебряные медали.
22:42 29.11.2023 МГПУ - Москва
В наш город приехали известные фехтовальщицы 29 ноября 2023 Пензу посетила делегация Российского Союза спортсменов.
17:03 29.11.2023 Пензенская Правда - Пенза
15:38 29.11.2023 Телеканал ЛРТ - Люберцы
Команда «Никос» из Щелкова выиграла серебряные медали на чемпионате мира по эстетической гимнастике в возрастной категории 8 – 10 лет, который состоялся в Алматы (Казахстан).
15:02 29.11.2023 MosRegToday.Ru - Подмосковье
Евгения Корытько В Казахстане прошел Чемпионат мира по эстетической гимнастике.
15:01 29.11.2023 Газета Время - Щёлково
15024 просмотров На Первенстве мира по эстетической гимнастике спортсменка из школы Олимпийского резерва Люберец Дарья Титиой в составе команды сборной России выиграла золото и выполнила норматив «Мастер спорта России».
12:15 29.11.2023 Городской округ Люберцы - Люберцы
Участие в финале Кубка России по художественной гимнастике, который пройдет в Екатеринбурге в Центре художественной и эстетической гимнастики с 3 по 12 декабря, примут трёхкратная чемпионка мира среди юниоров,
19:03 27.11.2023 Karpinsk.Info - Карпинск
С 25 по 26 ноября 2023 года в Казахстане состоялся чемпионат мира по эстетической гимнастике.
16:43 27.11.2023 Центр спортивной подготовки - Пенза
16:33 27.11.2023 Информационный портал Свердловской области - Екатеринбург
С 25 по 26 ноября в Казахстане состоялся чемпионат мира по эстетической гимнастике.
14:01 27.11.2023 ПГУ - Пенза
11:01 27.11.2023 Минспорт - Пенза