Челябинский спортсмен завоевал золото на турнире по настольному теннису

Наталья Граманщикова На Первенстве России он показал лучшие результаты Челябинский теннисист блестяще выступил на всероссийских соревнованиях. Фото предоставлено пресс-службой городской администрации

Воспитанник челябинской спортшколы по адаптивным видам спорта Никита Новиков поднялся на высшую ступень пьедестала на Первенстве России по настольному теннису среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Турнил проходил в Татарстане. Об этом «Вечерке» сообщили в пресс-службе мэрии.
— По итогам состязаний ученик Виталия Поздина Никита Новиков завоевал золотую медаль стартов, — уточнили администрации Челябинска. В соревнованиях, которые прошли в поселке Богатые Сабы, приняли участие более 70 теннисистов в возрасте до 23 лет со всей страны.

Недавно челябинцы завоевали пять медалей на турнире по настольному теннису в Красноярске. Они привезли четыре золота и одну бронзу.

Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки» , чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

Челябинский спортсмен завоевал золото на турнире по настольному теннису - Вечерний Челябинск
14:50 28.11.2023 Вечерний Челябинск - Челябинск
Челябинец Никита Новиков стал чемпионом всероссийского турнира по настольному теннису - первенство России среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата состоялось в Татарстане (поселок Богатые Сабы).
13:43 28.11.2023 Урал-пресс-информ - Челябинск

Турнир проводится с целью: дальнейшей популяризации настольного тенниса в муниципальном округе, организации досуга трудящихся и пропаганды физической культуры, выявление сильнейших теннисистов.
09:16 30.11.2023 Шемуршинский район - Шемурша
Сборная команда батутистов Таганрога завоевала 18 медалей на всероссийских соревнованиях, которые с 22 по 26 ноября проходили в городе Иваново.
12:46 28.11.2023 Газета Таганрогская правда - Таганрог
13:44 28.11.2023 Сетевое издание Каргополье - Каргополь
Спортсмена подготовил тренер-преподаватель Сергей Яковенко Михаил КОРЕНЮГИН Туляк завоевал серебряную медаль на Всероссийских соревнованиях по боксу Фото:
11:21 28.11.2023 Комсомольская Правда - Тула
11:03 28.11.2023 Сетевое издание Коноша29 - Коноша
Воспитанники спортивной школы №5 показали высокие результаты на соревнованиях по теннису.
20:12 27.11.2023 Bloknot-Volgodonsk.Ru - Волгодонск
Зрители стали свидетелями интереснейших захватывающих поединков. С 24 по 26 ноября в столице Поморья на базе центра развития спорта «Норд Арена» прошел лично-командный чемпионат Архангельской области по настольному теннису.
21:11 27.11.2023 ИА Двина-Информ - Архангельск
20:52 27.11.2023 Сетевое издание Устьянский край - Октябрьский
19:53 27.11.2023 Сетевое издание Двиноважье - Березник
В Архангельске состоялся чемпионат области по настольному теннису С 24 по 26 ноября в столице Поморья на базе центра развития спорта «Норд Арена» прошел лично-командный чемпионат Архангельской области по настольному теннису.
17:59 27.11.2023 Сетевое издание Плесецкие новости - Плесецк
17:56 27.11.2023 Газета Авангард - Няндома
На прошедшей неделе состоялись турниры по теннису, в которых принимали участие воспитанники отделения тенниса МБУ ДО «СШ № 5» г.Волгодонска.
16:44 27.11.2023 V-Pravda.Ru - Волгодонск
С 29 ноября по 3 декабря в Северной столице, на кортах СШОР «Комета» (Загребский бульвар, 28, лит.
16:30 27.11.2023 Комитет по физкультуре и спорту - Санкт-Петербург
Фото: администрация Тулы Тульский боксер завоевал серебряную медаль на Всероссийских соревнованиях В Анапе прошли Всероссийские соревнования по боксу среди юношей 13-16 лет.
16:22 27.11.2023 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
С 24 по 26 ноября в столице Архангельской области на базе центра развития спорта «Норд Арена» прошел лично-командный чемпионат Архангельской области по настольному теннису.
12:39 27.11.2023 Газета Вельские вести - Вельск
  В Кирове прошли всероссийские соревнования по акробатике «Сердца четырёх».
15:26 27.11.2023 Свойкировский.рф - Киров
15:38 27.11.2023 Пресс-центр Правительства - Архангельск
Сотрудники БУ «Президентский перинатальный центр» Минздрава Чувашии приняли активное участие в турнире по настольному теннису среди 25 команд медицинских организаций Чувашской Республики.
12:52 27.11.2023 Перинатальный центр - Чебоксары
26 ноября в Нарьян-Маре состоялся турнир по настольному теннису между сотрудниками муниципальных предприятий и учреждений.
13:41 27.11.2023 Администрация г. Нарьян-Мар - Нарьян-Мар