Челябинские конькобежцы завоевали две медали на стартах в Беларуси

Наталья Граманщикова Копилку сборной пополнила и награда высшей пробы
Челябинские спортсмены завоевали серебро и золото на соревнованиях в Минске. Фото пресс-службы Управления по ФКиС, коллаж «Вечерки»

Конькобежцы из Челябинска привезли две медали с матчевой встречи городов в Минске. Степан Чистяков занял первое место и забрал золото, а серебро завоевала Анастасия Григорьева. Об этом «Вечерке» сообщили в пресс-службе мэрии.
— На турнире конькобежец Степан Чистяков финишировал первым, преодолев дистанцию 1500 метров за 1:51,10. Спортсменка Анастасия Григорьева на дистанции 3000 метров показала результат в 4:17,10, — уточнили в городском спортуправлении. Турнир в Минске дал старт тренировочного сезона. Степана Чистякова впереди еще ждет отбор на Кубок Содружества на всероссийских соревнованиях памяти Б.И.Шавырина и Кубок России. Также ему предстоит выступить на двух чемпионатах России и второй всероссийской Спартакиаде по зимним видам спорта в Челябинске.

В конце лета наши конькобежцы завоевали  шесть медалей на домашнем Кубке союза. Воспитанники челябинских спортшкол привезли два золота, три серебра и одну бронзу.

Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки» , чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Челябинские конькобежцы завоевали две медали на стартах в Беларуси - Вечерний Челябинск
Наталья Граманщикова Копилку сборной пополнила и награда высшей пробы Челябинские спортсмены завоевали серебро и золото на соревнованиях в Минске.
15:29 28.09.2023 Вечерний Челябинск - Челябинск
Фото: Администрация Челябинска Челябинские конькобежцы Степан Чистяков и Анастасия Григорьева привезли из Минска две медали открытых республиканских соревнований.
13:40 28.09.2023 Урал-пресс-информ - Челябинск

Золото и серебро  завоевали крымчане на международном  турнире по боевым искусствам «Кубок Президента».
10:51 29.09.2023 НИА Крым - Симферополь
Спортсмены из Ульяновской области вернулись с соревнований по бодибилдингу с абсолютной победой Екатерина САВИНОВА Спортсмены из Ульяновской области вернулись с соревнований по бодибилдингу с абсолютной победой.
13:23 28.09.2023 Комсомольская правда - Ульяновск
Одну золотую и две серебряные медали завоевали спортсмены Приангарья на международных соревнованиях по киокусинкай.
19:30 27.09.2023 АИСТ ТВ - Иркутск
с 22.09.23 по 25.09.23 сборная команда Магаданской области в составе 1 спортсмен и 1 тренер участвовала во Всероссийских соревнованиях по спортивной борьбе «Кубок у моря».
18:17 27.09.2023 Минспорт Магаданской области - Магадан
Пресс-служба администрации г.о. Люберцы В Санкт-Петербурге прошли соревнования по ушу на Кубок России, где спортсмены из городского округа Люберцы сумели завоевать семь золотых медалей.
18:30 26.09.2023 Люберецкая панорама - Люберцы
Спортсменки из Воскресенска привезли золото и серебро с Всероссийских соревнований.
17:12 26.09.2023 Городской округ Воскресенск - Воскресенск
13:56 26.09.2023 Телеканал ЛРТ - Люберцы
15023 просмотров Спортсмены городского округа Люберцы завоевали семь золотых медалей на соревнованиях на Кубок России по ушу в Санкт-Петербурге, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.
13:51 26.09.2023 Городской округ Люберцы - Люберцы
Минспорта РИ Ингушские спортсмены завоевали две медали на соревнованиях за кубок России по смешанным боевым единоборствам в Омске, сообщили в Минспорта республики.
13:05 26.09.2023 Газета Ингушетия - Магас
Спортсмены Иркутской области выиграли три медали на всероссийских соревнованиях по вольной борьбе «Кубок у моря» среди юношей до 18 лет, которые прошли во Владивостоке.
17:50 26.09.2023 Сибирские новости - Иркутск

В Управлении МВД России по городу Магнитогорску проведен четвертый открытый турнир по стрельбе из пистолета Макарова в память полковника милиции Федора Александровича Булатова.
Алексей Шевчук, заведующий отделением онкогинекологии НМИЦ онкологии имени  Н. Н. Блохина Минздрава РФ Москвы, провел для пациентки с первой стадией рака эндометрия лапароскопическую экстирпацию матки с тазовой лимфаденэктомией.