Челябинская гимнастка завоевала золото на Первенстве мира в Казахстане

Наталья Граманщикова Она выступила в составе сборной России В командном зачете челябинка показала лучший результат. Фото предоставлено пресс-службой управления по ФКиС

Воспитанница челябинской спортшколы «Гармония» Ульяна Кадырова стала чемпионкой мира по эстетической гимнастике на соревнованиях в Казахстане. Наша спортсменка выступила в сборной России, команде «Victory strela». Об этом «Вечерке» сообщили в пресс-службе управления по физической культуре и спорту Челябинска.
— В свободной программе среди юниоров команде «Victory strela» не было равных. Ульяна завоевала первое место в командном зачете, — подчеркнули в спортуправлении. Первенство мира по эстетической гимнастике IFAAG Trophy прошло с 23 по 26 ноября в Казахстане, где ученица Юлии Платоновой Ульяна Кадырова показала лучшие результаты.

Недавно еще одна гимнастка из Челябинска стала призером всероссийского турнира Ольги Глацких. Она завоевала бронзу.

Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки» , чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

Челябинская гимнастка завоевала золото на Первенстве мира в Казахстане - Вечерний Челябинск
15:39 29.11.2023 Вечерний Челябинск - Челябинск
Источник фото: IFAAG (Международной федерации эстетической групповой гимнастики) Сборная России заявила на чемпионат и первенство мира в Алматы три сильнейшие женские команды и три коллектива в возрастной категории юн
12:56 29.11.2023 Chelyabinsk.Sm.News - Челябинск
Фото: Телеграм-канал администрации Челябинска Воспитанница челябинской спортивной школы «Гармония» Ульяна Кадырова стала чемпионкой мира по эстетической гимнастике.
11:40 29.11.2023 Урал-пресс-информ - Челябинск
Челябинская спортсменка стала чемпионкой мира по эстетической гимнастике, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на мэрию.
11:20 29.11.2023 Агентство новостей Доступ - Челябинск

15024 просмотров На Первенстве мира по эстетической гимнастике спортсменка из школы Олимпийского резерва Люберец Дарья Титиой в составе команды сборной России выиграла золото и выполнила норматив «Мастер спорта России».
12:15 29.11.2023 Городской округ Люберцы - Люберцы
С 25 по 26 ноября 2023 года в Казахстане состоялся чемпионат мира по эстетической гимнастике.
16:43 27.11.2023 Центр спортивной подготовки - Пенза
Пловцы из Петербурга завоевали на чемпионате России 34 медали различного достоинства и стали лучшими в командном зачете.
15:10 27.11.2023 Санкт-Петербург.ру - Санкт-Петербург
С 25 по 26 ноября в Казахстане состоялся чемпионат мира по эстетической гимнастике.
14:01 27.11.2023 ПГУ - Пенза
Пензенская гимнастка Ангелина Шнайдер завоевала две медали на чемпионате мира по эстетической гимнастике, который прошел в Казахстане.
12:27 27.11.2023 ГТРК Пенза - Пенза
11:01 27.11.2023 Минспорт - Пенза
Тульские гимнастки взяли золото на международном турнире по эстетической гимнастике в Казахстане.
10:46 27.11.2023 Управление физкультуры и спорта - Тула