Челябинская гимнастка завоевала в Казахстане титул чемпионки мира

На первенстве мира в Казахстане наша гимнастка выступала в составе сборной России, в команде «Victory strela».

В свободной программе среди юниоров воспитанница Юлии Платоновой завоевала золотую медаль в командном зачете.

Наталья Граманщикова Она выступила в составе сборной России В командном зачете челябинка показала лучший результат.
15:39 29.11.2023 Вечерний Челябинск - Челябинск
Источник фото: IFAAG (Международной федерации эстетической групповой гимнастики) Сборная России заявила на чемпионат и первенство мира в Алматы три сильнейшие женские команды и три коллектива в возрастной категории юн
12:56 29.11.2023 Chelyabinsk.Sm.News - Челябинск
Челябинская гимнастка завоевала в Казахстане титул чемпионки мира - Урал-пресс-информ
Фото: Телеграм-канал администрации Челябинска Воспитанница челябинской спортивной школы «Гармония» Ульяна Кадырова стала чемпионкой мира по эстетической гимнастике.
11:40 29.11.2023 Урал-пресс-информ - Челябинск
Челябинская спортсменка стала чемпионкой мира по эстетической гимнастике, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на мэрию.
11:20 29.11.2023 Агентство новостей Доступ - Челябинск

Министерство спорта Красноярского края В Казахстане состоялся чемпионат мира среди юниоров и международные турниры Almaty Cup и IFAGG Trophy по эстетической гимнастике.
17:52 30.11.2023 Администрация Красноярского края - Красноярск
В Казахстане состоялись чемпионат мира среди юниоров и международные турниры Almaty Cup и IFAGG Trophy по эстетической гимнастике.
16:58 30.11.2023 KraySport.Ru - Красноярск
Участие в финале Кубка России по художественной гимнастике, который пройдет в Екатеринбурге в Центре художественной и эстетической гимнастики с 3 по 12 декабря, примут трёхкратная чемпионка мира среди юниоров,
19:03 27.11.2023 Karpinsk.Info - Карпинск
С 25 по 26 ноября 2023 года в Казахстане состоялся чемпионат мира по эстетической гимнастике.
16:43 27.11.2023 Центр спортивной подготовки - Пенза
16:33 27.11.2023 Информационный портал Свердловской области - Екатеринбург
С 25 по 26 ноября в Казахстане состоялся чемпионат мира по эстетической гимнастике.
14:01 27.11.2023 ПГУ - Пенза
Пензенская гимнастка Ангелина Шнайдер завоевала две медали на чемпионате мира по эстетической гимнастике, который прошел в Казахстане.
12:27 27.11.2023 ГТРК Пенза - Пенза
11:01 27.11.2023 Минспорт - Пенза
Тульские гимнастки взяли золото на международном турнире по эстетической гимнастике в Казахстане.
10:46 27.11.2023 Управление физкультуры и спорта - Тула