Новости о: юлаевца

Читайте новости Челябинска и Челябинской области об юлаевца, а также содержащие упоминание об юлаевца. Мы не просто собираем и храним все новости Челябинска и Челябинской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о юлаевца. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Последние новости о юлаевца можно прочитать на этой странице.
Челябинцы играют последний матч выездной серии 0:0 ПЕРВЫЙ ПЕРИОД  ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ 12 мин - Полыгалов, верхом, вбрасывает шайбу в зону уфимцев, но быстро она покидает ее.
11.10.2018 Телекомпания ОТВ
«ЮГРА» Ханты-Мансийск – «АВТОМОБИЛИСТ» Екатеринбург – 3:2 (1:2, 2:0, 0:0)     22 декабря.
29.12.2015 Футбол-Хоккей Южного Урала
     В Екатеринбурге (СК «Курганово) 23 февраля завершился Кубок «Юности» по хоккею среди юношей 2005 г.р.
26.02.2014 SevenSport.Ru
Серия четвертьфинала Кубка Гагарина между магнитогорским "Металлургом" и "Салаватом Юлаевым" перебралась в столицу Башкортостана.
26.02.2013 ХК Металлург
Магнитогорцы, проведя работу над ошибками после поражения, взяли реванш у географического соседа с "сухим" счётом 2:0.
23.02.2013 ХК Металлург
Для лучшего бомбардира КХЛ Радулова принципиально важно перещеголять в очной схватке самую яркую звезду российского молодежного хоккея Кузнецова.
31.05.2012 hcTraktor.Ru
Вчера магнитогорский «Металлург» в третьем матче финала Восточной конференции розыгрыша Кубка Гагарина у себя дома одержал победу в дополнительное вре
29.03.2011 Mgorsk.ru
29.03.2011 Chelyabinsk.ru
В сентябре стартует Кубок президента Башкортостана – первая возможность для уфимцев посмотреть на свою команду после долгого перерыва.
01.09.2010 hcTraktor.Ru

Главное
Кому нужен квадрокоптер? В МГТУ прошел конкурс аэромеханических изделий - Магнитогорский Рабочий     Фото: МГТУ Магнитогорск. 7-8 декабря в МГТУ им. Г.И. Носова прошел первый Всероссийский интеллектуальный конкурс аэромеханических решений с национального рынка технологической инициативы AeroNet «ИКАР».