Новости о: Магнитка

Читайте новости Челябинска и Челябинской области об Магнитка, а также содержащие упоминание об Магнитка. Мы не просто собираем и храним все новости Челябинска и Челябинской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Магнитка. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Последние новости о Магнитка можно прочитать на этой странице.
«Металлург» 2:3 «Авангард» Южноуральцы были близки к тому, чтобы в четвертый раз в сезоне обыграть команду Боба Хартли, но в этот раз сиюминутная потеря концентрации в концовке второго периода стоила хозяевам победы.
10.12.2018 ХК Металлург
Молодые парламентарии провели первое заседание общественной молодёжной палаты VII созыва при МГСД.
10.12.2018 Магнитогорский металл
    Фото: Динара ВОРОНЦОВА Магнитогорск. Когда говорят о благоустройстве города, зачастую вспоминают улицы, дворы и парки, однако в поселках тоже ведется немалая работа.
10.12.2018 Магнитогорский Рабочий
В Магнитогорской картинной галерее открывается персональная выставка живописи Владимира Климанова «Моя Магнитка».
10.12.2018 Администрация г. Магнитогорска
Магнитогорск. Накануне, 9 декабря, в соцсетях появилась информация о том, что медики якобы не смогли оказать помощь женщине, у которой случился приступ.
10.12.2018 Верстов.Инфо
Матч команды начали без раскачки. На первой же минуте «спартаковец» Робин Ганзл, оказавшийся в полном одиночестве на магнитогорском пятаке, открыл счет голам матча.
08.12.2018 ХК Металлург
Магнитку нередко называют городом строителей, и это утверждение правомерно.
07.12.2018 Магнитогорский металл
Итоги осенней части сезона-2018/19 для «Металлурга», который первым в регулярном чемпионате КХЛ провел 38 матчей, - от старшего тренера «Магнитки», для Russia-Hockey.ru РАБОТАЛИ В СРЕДНЕГОРЬЕ,
07.12.2018 ХК Металлург
Персональная выставка живописи Владимира Климанова «Моя Магнитка» посвященная 90-летнему юбилею г. Магнитогорска Место проведения: Магнитогорская картинная галерея Дата открытия: 14 декабря 2018 г. Время открытия:
05.12.2018 Магнитогорская картинная галерея
Магнитогорск. Велолюбитель и житель Магнитки Петр Добровольский решил напомнить чиновникам, что в городе существуют не только автомобильные дороги.
04.12.2018 Верстов.Инфо
    Фото: Динара ВОРОНЦОВА (архив) Магнитогорск. О том, какие мероприятия по обеспечению безопасности дорожного движения выполнялись в 2018 году, рассказал начальник управления инженерного обеспечения,
04.12.2018 Магнитогорский Рабочий
    Фото: ХК "Металлург" Астана. Третьего декабря в сезоне КХЛ 18/19 состоялась первая игра между соседями по турнирной таблице восточной конференции: «Барыс» против магнитогорского «Металлурга».
03.12.2018 Магнитогорский Рабочий
Государственную поддержку получили восемь общественных организаций Магнитки.
03.12.2018 Магнитогорский металл
«Барыс» 3:2 «Металлург» Первый период матча в Астане прошел с заметным игровым преимуществом хозяев льда: подопечные Андрея Скабелки превосходили магнитогорцев в движении, на скорости,
03.12.2018 ХК Металлург
"Металлург" продолжил победную серию и со вторым голкипером в воротах. Завершив ноябрьскую серию матчей в регулярном чемпионате КХЛ уверенной победой в Уфе над "Салаватом Юлаевым" - 4:0,

Главное
Toyota влетела в бензовоз на трассе в Челябинской области - Агентство новостей Доступ В Челябинской области произошло ДТП с участием автомобиля Toyota Hilux и бензовоза – авария случилась в понедельник, 10 декабря, на 186-м километре автодороги Южноуральск – Магнитогорск (Агаповский район),
11.12.2018

Кому нужен квадрокоптер? В МГТУ прошел конкурс аэромеханических изделий - Магнитогорский Рабочий     Фото: МГТУ Магнитогорск. 7-8 декабря в МГТУ им. Г.И. Носова прошел первый Всероссийский интеллектуальный конкурс аэромеханических решений с национального рынка технологической инициативы AeroNet «ИКАР».