Главный тренер «Трактора» назвал причины поражения в матче со «Спартаком»

Главный тренер ХК «Трактор» Анвар Гатиятулин прокомментировал поражение челябинцев в матче со «Спартаком», видеозапись послематчевой пресс-конференции размещена на официальном сайте московского клуба. Челябинский «Трактор» на выезде уступил «Северстали»

«Два периода, к сожалению, нам практически ничего не удалось создать в атаке. В третьем пытались переломить ход игры, были моменты, но реализовать их мы не смогли», - отметил наставник «чёрно-белых».

Во время матча 18 ноября хозяева льда совершили в створ ворот челябинцев 36 бросков, два из них оказались результативными. Первую шайбу голкипер «Трактора» пропустил уже на первой минуте встречи, а вторую – на 51-й.

Сейчас челябинская команда занимает восьмую строчку турнирной таблицы Восточной конференции регулярного чемпионата КХЛ.

Выездную серию «Трактора» завершит матч с рижским «Динамо» 21 ноября.

Рабочие группы не выявили повреждений в Катав-Ивановском муниципальном районе - ГУ МЧС Челябинской области В результате сейсмической активности магнитудой 4,4, которую вчера в 12 часов 48 минут зафиксировали в Катав-Ивановском муниципальном районе, рабочие группы не выявили каких-либо повреждений.
16.11.2018 ГУ МЧС Челябинской области
Копейский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении двух жительниц города цыганской национальности, которые осуществляли сбыт героина на территории города Копейска путем закладок.
16.11.2018 Копейский рабочий
Анатолий Литовченко: Юбилей музея памяти воинов-интернационалистов – важное событие для всех, кто знает и ценит историю - Единая Россия Депутат Государственной Думы Анатолий Литовченко поздравил коллектив челябинского музея памяти воинов-интернационалистов с 30-летием со дня создания.
15.11.2018 Единая Россия
Не обращая внимания на свои 91 с половиной, участник войны Анатолий Николаевич Суспицын продолжает ездить на стареньком «Жигулёнке».
15.11.2018 Красный уралец
По данным Челябинского ЦГМС, 17 ноября на территории региона ожидаются отдельные порывы ветра до 15-20 м/с.
16.11.2018 Администрация г. Магнитогорска
Заседание ученого совета ИГДиТ с рассмотрением вопроса по избранию претендентов на должности профессорско-преподавательского состава института состоится 27 ноября 2018 года в 15.40 по адресу: пр.
16.11.2018 МГТУ им. Г.И. Носова
Министерство энергетики РФ утвердило результаты оценки готовности субъектов электроэнергетики к работе в отопительный сезон 2018/2019 годов, соответствующее решение оформлено Приказом от 14.11.2018г.
16.11.2018 Агентство новостей Доступ
В результате сейсмической активности магнитудой 4,4, которую вчера в 12 часов 48 минут зафиксировали в Катав-Ивановском муниципальном районе, рабочие группы не выявили каких-либо повреждений.