КХЛ. «Трактор» против «Салавата Юлаева»

Челябинцы играют последний матч выездной серии

0:0

ПЕРВЫЙ ПЕРИОД  ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

12 мин - Полыгалов, верхом, вбрасывает шайбу в зону уфимцев, но быстро она покидает ее. Ответная позиционная атака Уфы заканчивается также быстро. Сейчас  «Салават Юлаев» с шайбой, но судья фиксирует офсайд.

11 мин - Энлунд и Щехура вдвоем пытались провести быструю атаку, но защитники  «бело-зеленых» не дают этого сделать. Сейчас с шайбой челябинцы, подопечные Германа Титова вошли в зону и совершили несколько неприятных для Метсолы бросков.

10 мин -  После коммерческой паузы  «Трактор» завладевает шайбой, однако уфимцы перехватывают ее.

9 мин -  «Салават Юлаев» пока что больше времени проводит с шайбой, и это видно по игре. Однако сейчас,  «Трактор» начал свою  «позиционку», и удается челябинским игрокам потрепать нервы уфимцам.

8 мин -  Полыгалов бросал на свободном льду, Метсола на месте. Ответная позиционная атака уфимцев чуть не закончилась забитой шайбой.

7 мин -  «Трактор» провел небольшой рейд к воротам Метсолы, но не смогли челябинцы забить.

6 мин - Антон Бурдасов бросал в дальнюю с кистей, но шайба вновь пошла мимо. Пока что  «Салават Юлаев» больше времени проводит в атаке.

5 мин -  И снова атака уфимцев. Хартикайнен бросал по воротам, Судницин в игре. Ответный бросок челябинцев ушел мимо.

4 мин - Входят в зону  «Юлаевцы». Кадейкин попытался с близкого расстояния бросить, но Александр Рыбаков блокирует бросок. В следующей атаке уже Умарк пытался открыть счет, шайба ушла выше ворот.

3 мин  - Выдержали челябинцы небольшой стратовый натиск  «Салавата» и теперь пытаются начать свою, однако шайба вновь у уфимцев.

2 мин -  «Трактор» начинает собственную атаку, однако шайба перехвачена уфимцами. Неточная передача от Антона Бурдасова, и это проброс.

1 мин -  Сразу же уфимцы заходят в зону гостей. Вячеслав Солодухин бросал по воротам, Александр Судницин на месте.

1 мин -  Стартовое вбрасывание выигрывают игроки  «Салавата Юлаева». Матч начался.

НАЧАЛО МАТЧА.

Команды выходят на лед, остается совсем немного до начала матча.

Стали известны составы команд на сегодняшнюю игру. Отметим, что в воротах челябинцев снова играет Александр Судницин, а место  «в рамке» уфимцев занял Юха Метсола.«Салават  Юлаев» в прошлом матче обыграл  «Авангард» из Омска, тогда как  «Трактор» проиграл на выезде хабаровскому  «Амуру». Но, в любом случае, эта встреча обещает быть интересной и богатой на опасные моменты.

Добрый день, читатели 1obl.ru! Сегодня, 11 октября,  «Трактор» проводит последний матч очередной выездной серии. Соперник челябинской команды - уфимский  «Салавата Юлаев». Встреча начнется в 16:30 по местному времени.