ЦСКА разгромил челябинский «Трактор»

В пятницу, 11 января, завершилась игра между хоккеистами московского ЦСКА и челябинского «Трактора». Армейцы разгромили «черно-белых» со счетом 6:0. В первом периоде к третьей минуте армейцы оформили два гола. После чего «черно-белые» выровняли игру, не дав ЦСКА на кураже развить успех.

«Во второй двадцатиминутке «Трактор» прибрал инициативу к своим рукам, организовав ряд отличных атак. Хозяевам приходилось прибегать к пробросам, чтобы избежать остроты около своих ворот. Тем обиднее, что первая же опасная атака ЦСКА, которая случилась под конец периода, завершилась взятием ворот. Константин Окулов подключился по центру и подставил клюшку под прострел Александра Попова. Через две минуты амейцы забросили четвертую шайбу за авторством Андрея Светлакова», - рассказали в пресс-службе «Трактора».

В заключительном периоде Грег Скотт забил в ворота «черно-белых» еще две шайбы.    13 января «Трактор» продолжит выездную серию матчем с рижским «Динамо».

ЦСКА< - ХК Металлург ЦСКА 3:0 «Металлург» Стартовый период матча прошел в практически равной борьбе: команды-соперницы демонстрировали в весьма осмотрительный хоккей, а сама игра преимущественно дислоцировалась в нейтральной зоне.
16.01.2019
ЦСКА крупно разгромил «Трактор» - Южноуральская панорама Армейцы забросили в ворота черно-белых шесть безответных шайб. Накануне челябинский «Трактор» провел третий в сезоне матч против московского ЦСКА.
12.01.2019
«Трактор» начал выездную серию с «сухого» проигрыша ЦСКА - Агентство новостей Доступ Челябинский «Трактор» начал выездную серию с «сухого» проигрыша лидеру Западной конференции, московскому ЦСКА – очередная встреча в рамках регулярного чемпионата КХЛ 11 января завершилась со счетом 6:0 в пользу хозяев льда,
12.01.2019
Жительница Миасса получила срок за рубку 100 деревьев в заповеднике - Агентство новостей Доступ Миасский городской суд вынес приговор Светлане Филимоновой, которая выдала приказ о рубке деревьев в Ильменском заповеднике (Челябинская область), – ущерб от ее деятельности оценили в 5 млн рублей,
17.01.2019 Агентство новостей Доступ
Ваню Фокина выпишут в феврале - Карталинская новь Одиннадцатимесячного мальчика, выжившего при взрыве в жилом доме Магнитогорска, перевели в обычную палату.
18.01.2019 Карталинская новь
Коллектив Заповедника «Аркаим» поздравляет директора Сластухину Екатерину Ивановну с выходом на заслуженный отдых. - Заповедник Аркаим За годы руководства она показала себя исключительно как честный, отзывчивый человек, с твёрдой принципиальной позицией, большим сердцем, огромной энергией, харизмой, отдачей и преданностью своему делу.
18.01.2019 Заповедник Аркаим
Вместе с коллективом Игоря Бутмана в Магнитке выступит дуэт Carrington-Brown.
18.01.2019 Магнитогорский металл
За красивый биатлон! - Магнитогорский металл "Рвитесь на Кубок Анны Богалий - это круто и полезно", - советуют старшие участники соревнований начинающим спортсменам.
Два турнира по любительскому хоккею 13 января привлекли и детей, и взрослых.
Будет прекращено электроснабжение и водоснабжение Электроснабжение Будет прекращена подача электроснабжения в жилые дома по улицам: 1. Центральная часть города Уральская 2,4,6; Победы 24.