Южноуралец стал победителем Первых Студенческих Игр боевых искусств

Владислав Скориков выступал в весовой категории до 67 килограмм.

В  спортивном комплексе «Ершово» Одинцовского района Московской области прошел финальный этап Первых Студенческих Игр боевых искусств, в  рамках которых прошли соревнования по  айкидо, кикбоксингу, самбо, тайском боксу и  всестилевому каратэ. Челябинскую область на  представляли пять спортсменов, которые вернулись домой с  наградами  — одной золотой и  четырьмя бронзовыми медалями.

Победителем Первых Студенческих Игр боевых Искусств стал челябинский тайбоксер Владислав Скориков. Ученик заслуженного мастера спорта Дениса Тябина выступал в  весе до  67  кг. На  пути к  вершине пьедестала почета Влад Скориков в  полуфинале в  упорной борьбе взял верх над соперником из  Крыма, а  затем в  финале уверенно выиграл у  представителя Нижегородской области Артемия Самсонова и  занял первое место. —  рассказали сайту «Первый областной» в  министерстве спорта Челябинской области.

В  категории до  75 килограмм бронзовую медаль завоевал Александр Хоменко. Южноуралец в  полуфинальном поединке уступил бойцу из  Алании и  завоевал третье место. Кроме него, бронзовые награды достали Алексей Дмитриев, Сабухи Ибрагимов и  Владимир Кротов.

Это были последние соревнования для южноуральских тайбоксеров в  2018. Соревновательный год для спортсменов и  поклонников единоборств начнется 28  января, когда в  Тюмени стартуют чемпионат и  первенство Урало-Приволжской зоны России. Эти соревнования станут отборочными на  Спартакиаду учащихся России, а  также на  первенство и  чемпионат страны.

Южноуралец стал победителем Первых Студенческих Игр боевых искусств - Телекомпания ОТВ
Владислав Скориков выступал в весовой категории до 67 килограмм. В спортивном комплексе «Ершово» Одинцовского района Московской области прошел финальный этап Первых Студенческих Игр боевых искусств,
18:52 18.12.2018 Телекомпания ОТВ - Челябинск
В спортивном комплексе «Ершово» Одинцовского района Московской области с 14 по 16 декабря состоялся финальный этап первых студенческих игр боевых искусств.
12:42 18.12.2018 Правительство Челябинской области - Челябинск
В спортивном комплексе «Ершово» Одинцовского района Московской области с 14 по 16 декабря состоялся финальный этап Первых Студенческих Игр боевых искусств.
10:54 18.12.2018 Министерство спорта и туризма - Челябинск
Обновление транспорта в Челябинской агломерации продолжается в 2024 году - Министерство дорожного хозяйства и транспорта В 2024 году продолжаем обновление общественного транспорта в Челябинской агломерации в рамках участия Челябинской области в реализации мероприятий национального проекта «Безопасные качественные дороги»,