Чемпионом мира по подводному плаванию стал житель Челябинска

Вячеслав Носков из Челябинска завоевал две золотые медали на чемпионате мира по подводному плаванию в Белграде (Сербия).

В чемпионате участвовали пловцы из 39 стран. Носков  успешно проплыл эстафеты 4х100 и 4х200 метров и  завоевал  две золотые медали.

Вячеслав представлял в сборной России спортшколу олимпийского резерва (СШОР) №7 Челябинска.

Спортсмен с магнитогорскими корнями стал двукратным чемпионом мира.
20:23 23.07.2018 Магнитогорский металл - Магнитогорск
Он сидел на обочине дороги и тихо плакал. Невыносимо болели спина, лапки, мимо, вызывая страх, с шумом проносились машины.
15:10 23.07.2018 Озерский вестник - Озерск
Молодой человек обошел нескольких соперников на стартах. 22-летний Вячеслав Носков из Челябинска показал лучший результат на двадцатых международных соревнованиях по подводному плаванию.
14:53 23.07.2018 Телекомпания ОТВ - Челябинск
Чемпионом мира по подводному плаванию стал житель Челябинска - Lentachel.Ru
14:13 23.07.2018 Lentachel.Ru - Челябинск
В Белграде (Сербия) завершился чемпионат мира по подводному спорту, на котором успешно проявил себя челябинский пловец Вячеслав Носков, завоевавший две золотые медали, сообщает министерство спорта.
14:12 23.07.2018 Правительство Челябинской области - Челябинск
Челябинский пловец Вячеслав Носков выиграл две золотые медали на чемпионате мира по подводному спорту, который завершился на днях в Белграде.
13:52 23.07.2018 Полит74 - Челябинск
Челябинский пловец Вячеслав Носков успешно выступил на чемпионате мира по подводному спорту.
13:12 23.07.2018 Chelyabinsk Today - Челябинск
Южноуралец был быстрее соперников на двух дистанциях чемпионата мира в Сербии.
12:45 23.07.2018 Южноуральская панорама - Челябинск
В сербской столице завершился чемпионат мира по подводному плаванию.
12:41 23.07.2018 U74.Ru - Челябинск
Челябинец Вячеслав Носков стал чемпионом мира по подводному плаванию. Он завоевал две золотые медали на соревнованиях в сербском Белграде, сообщает пресс-служба регионального минспорта.
10:22 23.07.2018 Урал-пресс-информ - Челябинск
В Белграде (Сербия) завершился чемпионат мира по подводному спорту, на котором успешно проявил себя челябинский пловец Вячеслав Носков, завоевавший две золотые медали.
09:40 23.07.2018 Министерство спорта и туризма - Челябинск

Виталина Симонова успешно выступила на прошедшем в Белграде (Сербия) чемпионате мира по подводному спорту, завоевав золотую, серебряную и бронзовую медали, сообщает министерство спорта.
Спортсменка из Челябинска завоевала «золото» международного турнира в Сербии В сербском городе Суботица завершился традиционный международный турнир "Золотые перчатки Воеводины".
В Физкультурно-оздоровительном комплексе имени Булатова 27 марта прошло открытие 17-ого Традиционного областного соревнования по боксу, посвященного памяти тренера Бориса Анферова.
Без нервов не обошлось | Фотография 1 - Магнитогорский металл Команда Андрея Разина сделала важный шаг на пути в полуфинал Кубка Гагарина.
Магнитогорский металл
Студентка ЮУрГГПУ завоевала бронзу на чемпионате России по тхэквондо - ЧГПУ Студентка второго курса высшей школы физической культуры и спорта Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета Альбина Хажеева в составе сборной заняла третье место на чемпионате и первенстве