Магнитогорский «Металлург» на домашней арене потерпел поражение в четвертом матче серии плей-офф с екатеринбургским «Автомобилистом» – игра завершилась со счетом 1:2 (0:1, 1:0, 0:1),  передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Александр Торченюк (18:18) и Франсис Паре (54:48). У проигравших отличился Крис Ли (28:53).

Счет в серии до четырех побед стал 2-2.

Отметим, что для защитника «Металлурга» Дениса Денисова этот матч стал 600-м в КХЛ и 100-м в плей-офф турнира.

Следующий матч пройдет 10 марта в Екатеринбурге.

Последние новости Челябинской области по теме:

- Челябинск
«Нефтехимик» в четвертом матче одолел «Трактор» со счетом 3:2. Таким образом, счет в серии плей-офф составил 1:3 в пользу «Трактора», сообщает «ЧелябинскСегодня».
22:03 08.03.2018 Chelyabinsk Today
- Челябинск
Хоккеисты нижнекамского «Нефтехимика» на своем льду нанесли поражение челябинскому «Трактору» в четвертом матче серии 1/8 финала плей-офф КХЛ и сократили отставание в серии – игра закончилась со счетом 3:2 (1:0, 2:1, 0:1),
21:42 08.03.2018 Агентство новостей Доступ
- Магнитогорск
«Металлург» 1:2 «Автомобилист» Счет серии: 2:2 Наставник гостей Владимир Крикунов рискнул на два точечных изменения в составе.
20:33 08.03.2018 ХК Металлург
ЗА КУБОК ГАГАРИНА: «Металлург» уступил дома «Автомобилисту», счет в серии стал равным - Агентство новостей Доступ
ЗА КУБОК ГАГАРИНА: «Металлург» уступил дома «Автомобилисту», счет в серии стал равным - Челябинск
19:43 08.03.2018 Агентство новостей Доступ
- Челябинск
Хоккеисты пострадали в «самом грубом матче плей-офф КХЛ». Два игрока «черно-белых» не смогут принять участие в 4-м матче серии игр плей-офф «Трактор» — «Нефтехимик» из-за травм.
16:11 08.03.2018 Телекомпания ОТВ
- Челябинск
Третья встреча серии завершилась со счетом 3:1. Третья встреча серии до четырех побед, состоявшаяся в Магнитогорске в среду, завершилась со счетом 3:1.
15:11 08.03.2018 Телекомпания ОТВ
- Челябинск
Команды «заработали» почти 250 минут штрафа. Руководители клубов оценили итог матча в Нижнекамске Алексей МИКУШИН kpchel Победа «Трактора» в третьем матче серии с «Нефтехимиком» (3:2) запомнилась не только голами,
14:45 08.03.2018 КП Челябинск
13:15 08.03.2018 Магнитогорский Рабочий
- Челябинск
Подопечные Виктора Козлова обыграли своих визави по четвертьфиналу со счетом 3:1.
12:43 08.03.2018 Южноуральская панорама
- Челябинск
Челябинский «Трактор» увеличил отрыв в четвертьфинальной серии восточной конференции в плей-офф КХЛ, выиграв третий матч против «Нефтехимика», – игра 7 марта в Нижнекамске завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей,
00:31 08.03.2018 Агентство новостей Доступ
- Челябинск
Матч прошел в рамках Кубка Гагарина в Восточной конференции. Между игроками «Нефтехимика» и «Трактора» произошла драка.
00:14 08.03.2018 Lentachel.Ru
- Челябинск
Магнитогорцы выиграли со счетом 3:1. Третий матч в серии плей-офф КХЛ завершился победой «сталеваров».
Сергей Мозякин, забросив шайбу в третьем матче плей-офф в ворота «Автомобилиста», достиг рубежа в 500 голов.
23:14 07.03.2018 ХК Металлург
Магнитогорск. Снова пропустив первыми, хозяева смогли выиграть довольно уверенно - 3:1.
22:46 07.03.2018 Верстов.Инфо
- Челябинск
«Металлург» повел в четвертьфинальной серии восточной конференции против екатеринбургского «Автомобилиста» 2-1 после победы в третьей игре плей-офф КХЛ – матч 7 марта в Магнитогорске завершился со счетом 3:1,
22:31 07.03.2018 Агентство новостей Доступ
ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ Виктор Козлов, главный тренер «Металлурга»: – В начале «Автомобилист» побежал, очень опасно атаковал, но Василий Кошечкин очень надежно сыграл в обороне, у соперника было несколько моментов,
22:13 07.03.2018 ХК Металлург

Францоуз попрощался с болельщиками «Трактора» - Агентство новостей Доступ Голкипер «Трактора» Павел Францоуз попрощался с челябинскими болельщиками после проигранной полуфинальной серии плей-офф КХЛ с казанским «Ак Барсом», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
06.04.2018
«Почему бы не замутить сенсацию?» Стас Ярушин надеется на продолжение борьбы «Трактора» - Телекомпания ОТВ Черно-белые проведут решающий матч против казанского «Ак Барса». Один из самых именитых болельщиков челябинского «Трактора» Стас Ярушин поддержал команду и главного тренера, продолжающих борьбу в плей-офф.
05.04.2018

http://www.metallurg.ru/upload/254535444437.jpg - ХК Металлург Несмотря на неудачное выступление в плей-офф Кубка Гагарина-2018, команда и хоккеисты «Металлурга» достигли очередных юбилейных вершин в сериях с «Автомобилистом» и «Ак Барсом».
04.04.2018
АНАЛИЗ по пожарам, происшедшим в Златоустовском городском округе за 11 месяцев 2018 года - Администрация г.Златоуст Всего с начала года зарегистрировано 166 пожаров , прямой материальный ущерб от которых составил 33.750.000 рублей, на пожарах погибли 7 человек, получили травмы 14 человек .
11.12.2018 Администрация г.Златоуст
Районным судом рассмотрен иск гражданки Н. к ООО «Родник», ООО «Жилсервис+», администрации Межозёрного городского поселения о взыскании материальных расходов, компенсации морального вреда.
10.12.2018 Красный уралец
На смену опасным газовым горелкам пришли современные теплообменники С наступлением зимы на территории России резко возрастает число трагедий с участием рыбаков и любителей зимних развлечений.
10.12.2018 КП Челябинск
     Житель иностранного государства отправлен в колонию за распространение наркотиков на территории Магнитогорска Приговором Ленинского районного суда Магнитогорска 20-летний житель иностранного государства осужден з
10.12.2018 Миасский рабочий
В ЮУрГУ состоялись «Рождественские чтения» - ЮУрГУ В Южно-Уральском государственном университете прошло ежегодное мероприятие «Рождественские чтения», посвященное обсуждению радиационной безопасности Челябинской области.
11.12.2018 ЮУрГУ
Областной телевизионный конкурс самодеятельных артистов не случайно назван «марафоном талантов».
Лучшие спортсмены спортивного клуба "Металлург-Магнитогорск" встретились с руководителями ПАО "ММК".
10.12.2018 Магнитогорский металл
Toyota влетела в бензовоз на трассе в Челябинской области - Агентство новостей Доступ В Челябинской области произошло ДТП с участием автомобиля Toyota Hilux и бензовоза – авария случилась в понедельник, 10 декабря, на 186-м километре автодороги Южноуральск – Магнитогорск (Агаповский район),
11.12.2018 Агентство новостей Доступ
Сегодня, 11 декабря, по данным единой дежурно-диспетчерской службы, в связи с плановыми работами будет с 9-00 до 14-00 отключено энергоснабжение на улицах Нижне-Береговая, дома 99, 101, 62-72, Работница, дома 73-113, 86-136,
11.12.2018 Златоуст.Инфо
Плановые работы на 11 декабря. Электроснабжение Будет прекращена подача электроэнергии в жилые дома по улицам: 1. Северная часть города Вернадского 9. Отключение продлится с 09-00 до окончания работ.