«Металлург» обыграл минское «Динамо» с минимальным перевесом

В домашнем матче магнитогорский «Металлург» со счетом 4:3 победил минское «Динамо».

Уже на 3-й минуте матча Евгений Лисовец забросил шайбу, но буквально через 50 секунд Николай Кулёмин сравнял счет.

После первого перерыва на 2-й минуте Кулёмин вывел команду вперед, но у минчан в этом периоде отличились Андрей Костицын и Дэвид Бут.

В третьем периоде на 49-й минуте Михало Булирж снова сравнял счет - 3:3.

Болельщики уже ждали овертайма, но за минуту до конца встречи Ииро Пакаринен забросил гостям победную четвертую шайбу.

• Последние новости Челябинской области по теме:

«Металлург» обыграл минское «Динамо» с минимальным перевесом - Lentachel.Ru
    «Металлург» обыграл минское «Динамо» с минимальным перевесом - Челябинск
    23:25 11.01.2019 Lentachel.Ru
    - Челябинск
    В пятницу, 11 января, «Металлург» в рамках чемпионата КХЛ встретился на домашнем льду с минским «Динамо» – гости оказали достойное сопротивление, однако победа, причем седьмая подряд, на счету «лисов»,
    21:50 11.01.2019 Агентство новостей Доступ

«Витязь». Интересные факты - ХК Металлург В этот день: 13 февраля   ИТОГО: 3 матча, 3 победы, 0 поражений, разность шайб 7 - 4. В этот день в 2004 году капитан «Металлурга» Валерий Карпов забросил победную шайбу за секунду до конца овертайма.
    12.02.2019
    «Трактор» начал заключительный цикл матчей с неудачи - Lentachel.Ru «Трактор» в домашнем матче уступил «Нефтехимику» со счетом 1:3 Фото с официального сайта ХК «Трактор» Заключительный этап регулярного чемпионата КХЛ для «Трактора» начался домашним матчем с «Нефтехимиком».
    11.02.2019

Челябинский облсуд отменил оправдательный приговор экс-чиновнику из Чебаркуля - Агентство новостей Доступ Апелляционная инстанция Челябинского облсуда отменила оправдательный приговор экс-председателю комитета архитектуры и градостроительства Чебаркуля Сергею Шацкому и направила дело на новое судебное рассмотрение,
    19.06.2019 Агентство новостей Доступ
    Сегодня в редакцию газеты «Маяк» поступили тревожные сообщения от жителей Красноармейского района, которые всерьез обеспокоены ситуацией, сложившейся вокруг многоэтажного дома по улице Первомайской.
    19.06.2019 Газета Маяк
    В этой же аварии пострадал трехлетний мальчик. Сегодня утром, 19 июня, в Увельском районе, на трассе между Челябинском и Троицком, опрокинулась иномарка.
    19.06.2019 Карталинская новь
    Антон - подозреваемый по делу об убийстве матери - КП Челябинск Теперь главным подозреваемым в кровавой расправе стал старший ребенок бывшего вратаря СКА, который после трагедии находится в реанимации Роман ЛЯЛИН Вот уже шесть дней следователи разбираются в кровавой бойне ,
    18.06.2019 КП Челябинск
    Школьник впервые прокомментировал уголовное дело, в котором он проходит подозреваемым [фото, видео] Анна СВЕТЛАКОВА В Санкт-Петербурге попрощались с убитой экс-супругой бывшего вратаря СКА Максима Соколова.
    19.06.2019 КП Челябинск
    Проститься с женщиной пришли десятки ее друзей и близких, в том числе муж - экс-вратарь СКА Максим Соколов [фото, видео] Леонид РОМАНОВ Степан СТЕПАНОВ Прошла неделя с громкого убийства во Всеволжском районе,
    Экс-омбудсмен Севастьянов выдвигается в губернаторы Челябинской области - Агентство новостей Доступ Бывший уполномоченный по правам человека в Челябинской области Алексей Севастьянов заявил о желании выдвинуться на пост губернатора, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
    20 июня в ряде районов Миасского городского округа запланировано отключение электро- и газоснабжения, а также холодной воды Коммунальная сводка в Миассе на 20 июня Фото: