Текстовая трансляция матча между «Витязем» и «Трактором»

Сумеют ли челябинцы взять матч-реванш за проигрыш на старте чемпионата?

0:0

ПЕРВЫЙ ПЕРИОД.  ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

7 мин — Закрепилась подольская команда в зоне  «черно-белых».

6 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №52 Сергей Терещенко, подножка, 2 мин.

6 мин — Никита Тертышный был близок к тому, чтобы забить. Угодила шайба в вратаря Ежова.

5 мин — Тридчиков делал пас на Карлина, но не попал по шайбе Руслан.

4 мин — Была возможность у Томаша Гики отобрать шайбу у соперников, но, видимо, не видел ее челябинский форвард.

3 мин — Раскатываются игроки по всему льду. Преимущественно у борта и за воротами идет игра.

2 мин — Опасный момент был в близи ворот Федотова.

2 мин — Старались закрепиться в чужой хоне игроки  «Трактора», но активно работает оборона  «Витязя».

1 мин — Игра переместилась в зону челябинцев.

1 мин — Стартовое вбрасывание за  «Трактором». Первый же бросок наносил Лукаш Седлак.

НАЧАЛО ПЕРВОГО ПЕРИОДА

НАЧАЛО МАТЧА

Игроки уже готовятся выйти на лед. Скоро прозвучит гимн Российской Федерации и состоится стартовое вбрасывание!

А вот и составы играющих команд:

Добрый вечер уважаемые любители хоккея! В этот поздний час «Первый областной» рад приветствовать вас на текстовой трансляции матча КХЛ, который проходит сегодня, 17 октября, в Подольске. На льду встречаются команды «Витязь» и «Трактор».

Напомним, что они уже сыграли в этом сезоне, на самом старте регулярного чемпионата. Тогда челябинцы уступили подмосковным игрокам со счетом 2:4.

На данный момент «Витязь» находится на 3 строчке турнирной таблицы Западной конференции. У них в активе 27 очков за 17 проведенных матчей. «Трактор» же занимает 8 строчку Востока с 18-ю очками за 20 игр.

Что покажет этот матч? Смогут ли «черно-белые» взять матч-реванш? Или игроки из Подольска вновь одолеют подопечных Петериса Скудры? Узнаем вместе с вами! Начало игры в 21:30.

Анастасия Дятлова Фото:  hcvityaz.ru

Завершился соревнования в челябинском дивизионе Кубка «НОВАТЭК» по мини-футболу среди школьных команд.После упорных матчей с сильными соперниками в решающие, медальные, игры попали самые достойные сборные.
Без нервов не обошлось | Фотография 1 - Магнитогорский металл Команда Андрея Разина сделала важный шаг на пути в полуфинал Кубка Гагарина.