«Пытаемся максимум выжимать из моментов, не забывая об обороне» [+видео]

Андрей Назаров и Анвар Гатиятулин – о матче «Трактор» vs «Нефтехимик» (4:3 ОТ).

Главный тренер «Нефтехимика» Андрей Назаров:
Начался плей-офф, проиграли первый матч. Интересная игра, на мой взгляд, получилась. Обе команды хотели выиграть. Проигрываем в серии 0:1, готовимся к следующей игре.

Главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин:
Тяжелый, упорный матч. Слова благодарности команде за самоотдачу и болельщикам за поддержку.

Андрей Викторович, не рискованно ли было по такой игре переходить на три состава?
По игре вопрос задайте.

Во втором-третьем периоде «Нефтехимик» сделал 3 силовых приема, в первом периоде было 14. Вы изменили тактику, проигрывая в счете?
Соперник, скорее всего, перестал подставляться. Тяжело применять приемы, когда соперник не подставляется.

Анвар Рафаилович, Евгений Рясенский травмирован или по другим причинам не попадает в состав?
У него перелом, где-то на месяц выбыл.

Атакующая игра, «неплейоффная», открытая. Так была задумано?
Я бы не сказал, что игра была открытая. Пытаемся из моментов в атаке выжимать максимум, но об обороне не забываем.