«Лотор-1» — единоличный лидер первенства по футболу

В первенстве города по футболу завершился девятый тур, в котором один из лидеров — команда «Автозавод» — сыграл вничью с командой «Смена» и дал оторваться конкуренту — команде «Лотор-1» — в гонке за «золото»! «Лотор-1» — единоличный лидер первенства по футболу. Фото: U74.ru

Календарь первенства в  этом году сверстан так, что тур состоится из  четырех матчей  — стартует в  четверг, заканчивается в  понедельник. Девятый по  счету тур не  стал исключением. В  понедельник, 23  июля, состоялось две встречи  — «Лотор-2» принимал на  стадионе в  старой части города команду «Миасский железобетон», а  «УВЗМ» встречался с  лидером  — коллективом «Лотор-1».

Юные футболисты старогородской команды в  очередной раз крупно проиграли, «железобетонщики» выиграли со  счетом 7:1. Хет-трик в  этой игре оформил Артем Шевчишин. «УЗВМ» дал бой действующему чемпиону. «Лотор-1» помучился с  хозяевами матча, но  все  же победил, хоть и  минимально  — 2:1.

27  июля матчи проходили также на  двух стадионах. На «Труде» «Смена» принимала команда «Автозавод». Первый тайм был полностью под контролем игроков «Автозавода», которые смогли дважды забить мяч в  ворота соперника. Голами отметились Михаил Фесенко и  Максим Старцев. «Смена» в  концовке тайма смогла сократить отставание. Во  втором тайме Максим Розов забивает второй мяч, а  итог встречи 2:2. Матч в  поселке Строителей между местной командой и  «ЯМЗ» завершился победой гостей со  счетом 3:1.

После девяти туров единолично возглавляет турнирную таблицу команда «Лотор-1», за  ней следует «Автозавод». Ближайшие матчи состоятся 30  июля.

В Первенстве города по футболу завершился девятый тур, в котором один из лидеров - команда "Автозавод" - сыграл вничью с командой "Смена" и дал оторваться конкуренту - команде "Лотор-1" - в гонке за "золото"!
00:01 30.07.2015 Федерация футбола г.Миасс - Миасс
«Лотор-1» — единоличный лидер первенства по футболу - U74.Ru
13:47 29.07.2015 U74.Ru - Челябинск

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ Андрей Разин, главный тренер «Металлурга»: — Хорошее начало, первый период выиграли, реализовали моменты, хорошо действовали в средней зоне, хотя у соперника было два стопроцентных момента.
Без нервов не обошлось | Фотография 1 - Магнитогорский металл Команда Андрея Разина сделала важный шаг на пути в полуфинал Кубка Гагарина.