Копейчанин взял «золото» первенства России по лёгкой атлетике

Подросток из Копейска стал победителем первенства России по легкоатлетическому многоборью. Молодого человека наградили золотой медалью. Контекст Четырёхлетняя челябинка выступила на шоу «Лучше всех» Челябинка завоевала два «золота» по плаванию в Сингапуре Чемпионат первенства России по многоборьям прошёл в Смоленске с 14 по 16 июня. От Челябинской области в нём принял участие воспитанник МБУ СШОР №1 по лёгкой атлетике 16-летний копейчанин Илья Ремхе.

Парень завоевал первое место в национальном первенстве среди юношей до 18 лет, заработав 7004 очка. Его наградили золотой медалью. Глава Копейска Андрей Фалейчик поручил поощрить победителя.

«Для Копейска это большое спортивное событие. Последний раз подобный успех в этой дисциплине был в 2005 году. Тогда на первенстве России воспитанник спортшколы Александр Сюремов также завоевал золотую медаль»,- рассказал начальник управления физической культуры, спорта и туризма администрации Копейска Игорь Перемота. Автор: Анастасия Карамышева

Последние новости Челябинской области по теме:

- Челябинск
Илья Ремхе занял первое место с результатом в 7004 очка. Копейчанин стал чемпионом национального первенства по легкоатлетическому многоборью среди юношей до 18 лет.
16:31 17.06.2019 Телекомпания ОТВ
- Копейск
14 июня в Смоленске стартовал чемпионат России по многоборью. На нем молодой копейчанин завоевал золотую медаль.
15:41 17.06.2019 Kopok.Ru
Копейчанин взял «золото» первенства России по лёгкой атлетике - Chelyabinsk Today
Копейчанин взял «золото» первенства России по лёгкой атлетике - Челябинск
Подросток из Копейска стал победителем первенства России по легкоатлетическому многоборью.
12:08 17.06.2019 Chelyabinsk Today
- Копейск
Воспитанник копейской школы по легкой атлетике стал победителем национального первенства по легкоатлетическому многоборью.
11:41 17.06.2019 Копейский рабочий
- Челябинск
Спортсмен из Копейска (Челябинская область) Илья Ремхе стал победителем национального первенства среди юношей до 18-ти лет, завоевав в Смоленске, где с 14-го по 16-е июня проходили чемпионат и первенство России по многоборью,
11:34 17.06.2019 Урал-пресс-информ
- Челябинск
Шестнадцатилетний спортсмен из Копейска (Челябинская область) Илья Ремхе стал чемпионом национального первенства по легкоатлетическому многоборью – соревнования проходили с 14 по 16 июня в Смоленске,
11:21 17.06.2019 Агентство новостей Доступ
- Копейск
С 14 по 16 июня в Смоленске прошел чемпионат и первенства России по многоборьям.
11:10 17.06.2019 Администрация г.Копейска

Юный челябинец прыгает в воду лучше всех в Европе - Урал-пресс-информ Челябинский спортсмен Григорий Иванов стал трехкратным победителем первенства Европы по прыжкам в воду среди юниоров, которое проходило в Казани с участием 170-ти спортсменов из 25-ти стран.
02.07.2019
Спортсмен из Челябинска завоевал три медали на соревнованиях по прыжкам в воду - Телекомпания ОТВ Спортсмен из Челябинска завоевал три медали на соревнованиях по прыжкам в воду Южноуралец Григорий Иванов занял первое место на проходившем в Казани с 24 по 30 июня первенстве Европы по прыжкам в воду среди юниоров.
02.07.2019

Челябинец стал трехкратным победителем первенства Европы по прыжкам в воду - Агентство новостей Доступ Спортсмен из Челябинска Григорий Иванов завоевал три золотые медали на первенстве Европы по прыжкам в воду среди юниоров – соревнования проходили с 24 по 30 июня в Казани,
02.07.2019
Людмила Вебер - выпускница ВГИКа, работала в командах фильмов «Бумер-2», «Живой», занимала должность редактора сценариев в одной из крупных компаний Фото: Facebook - КП Челябинск Суд по делу длился три года, и в защиту Людмилы Вебер выступал Олег Тактаров Александр РОГОЗА @rogozavr В этой истории все было закручено лихо, как в какой-то сериальной мелодраме.
20.07.2019 КП Челябинск
В Миассе пропала 16-летняя школьница - Телекомпания ОТВ Её ищут уже третьи сутки. Десятиклассница Полина Ястребцова приехала в Миасс 4 июля вместе со своим братом из Красноярского края, чтобы погостить у отца и бабушки.
20.07.2019 Телекомпания ОТВ
«Пальцем не трогал!»: в Златоусте осужден насильник-грабитель, так и не признавший своей вины - Златоуст.Инфо Этого 40-летнего мужчину, который дважды изнасиловал и ограбил 30-летнюю случайную знакомую, отобрав у неё золотые украшения (угрожал даже отрезать палец, с которого не снималось обручальное кольцо),
20.07.2019 Златоуст.Инфо
Сюрпризы от «Половодья». Магнитогорск встречает 20-й фестиваль моды и музыки. - Верстов.Инфо Магнитогорск. Жители и гости города, у которых еще остались силы после вчерашнего празднования Дня металлурга, сегодня, 20 июля, смогут посетить яркий и красочный фестиваль моды и музыки.
20.07.2019 Верстов.Инфо
В Тверской области стартовал юбилейный фестиваль «Нашествие». В числе многочисленных поклонников рок-музыки и гости из Миасса.