16-летний копейчанин стал чемпион России по легкоатлетическому многоборью

Илья Ремхе занял первое место с результатом в 7004 очка.

Копейчанин стал чемпионом национального первенства по  легкоатлетическому многоборью среди юношей до  18  лет. Чемпионат и  первенство страны по  этому виду спорта прошли в  Смоленске с  14-е на  16-е июня.

Юноша является воспитанником спортивной школы олимпийского резерва по  легкой атлетике №  1. О  значимости этой победы для Копейска рассказал начальник управления физической культуры, спорта и  туризма Копейска Игорь Перемота.

Для Копейска это большое спортивное событие. Последний раз подобный успех в  этой дисциплине был в  2005-м году. Тогда на  первенстве России воспитанник спортшколы Александр Сюремов также завоевал золотую медаль. —  рассказал начальник управления физической культуры, спорта и  туризма Копейска Игорь Перемота.

Глава Копейска Андрей Фалейчик поручил поощрить чемпиона за  его спортивные заслуги. Отметим, что Илья Ремхе стал победителем с  результатом в  7004  очка. Второе место занял Кирилл Скородумов, набравший 6504  очка. Замкнул тройку призеров Александр Бурдин  — 6194  очка.

16-летний копейчанин стал чемпион России по легкоатлетическому многоборью - Телекомпания ОТВ
Илья Ремхе занял первое место с результатом в 7004 очка. Копейчанин стал чемпионом национального первенства по легкоатлетическому многоборью среди юношей до 18 лет.
16:31 17.06.2019 Телекомпания ОТВ - Челябинск
14 июня в Смоленске стартовал чемпионат России по многоборью. На нем молодой копейчанин завоевал золотую медаль.
15:41 17.06.2019 Kopok.Ru - Копейск
Подросток из Копейска стал победителем первенства России по легкоатлетическому многоборью.
12:08 17.06.2019 Chelyabinsk Today - Челябинск
Воспитанник копейской школы по легкой атлетике стал победителем национального первенства по легкоатлетическому многоборью.
11:41 17.06.2019 Копейский рабочий - Копейск
Спортсмен из Копейска (Челябинская область) Илья Ремхе стал победителем национального первенства среди юношей до 18-ти лет, завоевав в Смоленске, где с 14-го по 16-е июня проходили чемпионат и первенство России по многоборью,
11:34 17.06.2019 Урал-пресс-информ - Челябинск
Шестнадцатилетний спортсмен из Копейска (Челябинская область) Илья Ремхе стал чемпионом национального первенства по легкоатлетическому многоборью – соревнования проходили с 14 по 16 июня в Смоленске,
11:21 17.06.2019 Агентство новостей Доступ - Челябинск
С 14 по 16 июня в Смоленске прошел чемпионат и первенства России по многоборьям.
11:10 17.06.2019 Администрация г.Копейска - Копейск

На горнолыжных склонах близ озера Банное состоялись традиционные региональные детские соревнования на Кубок ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск" по горнолыжному спорту под названием "Подснежник".
Обновление транспорта в Челябинской агломерации продолжается в 2024 году - Министерство дорожного хозяйства и транспорта В 2024 году продолжаем обновление общественного транспорта в Челябинской агломерации в рамках участия Челябинской области в реализации мероприятий национального проекта «Безопасные качественные дороги»,