КХЛ. Челябинский «Трактор» начинает домашнюю серию матчем с «Сибирью»

Белый медведь проэкзаменует новосибирского снеговика.

«Трактор» и  «Сибирь» впервые в  этом сезоне встретятся в  рамках регулярного чемпионата КХЛ. Обе команды с  разными настроениями подходят к  очному противостоянию.

«Трактор» возвращается домой с  двумя поражениями кряду. Сначала челябинцы уступили хабаровскому «Амуру» со  счетом 1:3, а  затем потерпели разгромное поражение от  уфимского «Салавата Юлаева» со  счетом 0:5. Отметим, за  время перерыва команду покинул главный тренер Герман Титов, а  исполняющим обязанности наставника «черно-белых» назначен Алексей Тертышный, для которого матч с  сибиряками станет первым в  качестве главного тренера клуба КХЛ.

А  вот «Сибирь» по-разному провела матчи в  рамках турне по  Уралу. Новосибирцы сначала проиграли лидеру чемпионата, «Автомобилисту» из  Екатеринбурга, со  счетом 1:4, а  затем одержали «сухую» победу 2:0 над магнитогорским «Металлургом».

В  турнирной таблице восточной конференции КХЛ челябинцы занимают 10 место и  имеют в  своем активе 13 очков после 16 встреч. Новосибирцы  же находятся на  последнем месте не  только в  таблице «Востока» КХЛ, но и  в  сводной таблице всех команд. На  данный момент у  них 3 победы в  18 матчах и  7 набранных очков.

Встреча состоится сегодня, 16  октября, в  ледовой арене «Трактор». Начало запланировано на  19:00 по  местному времени. Прямую трансляцию игры смотрите на  телеканале ОТВ и  на  сайте 1obl.tv, а  текстовая трансляция будет доступна на  сайте 1obl.ru .

Автор:   Василий Маметьев

Олимпийский фактор - Магнитогорский металл Героями матча вновь стали Василий Кошечкин и Сергей Мозякин. "Металлург" всё-таки одержал победу под занавес очередной серии домашних матчей в регулярном чемпионате КХЛ.
19.10.2018
В четверг, 18 октября, в рамках регулярного чемпионата КХЛ «Металлург» на домашней арене встретился с омским «Авангардом» – матч закончился со счетом 4:1, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
19.10.2018

Матчи КХЛ в Челябинске и Магнитогорске начнутся с минуты молчания - Агентство новостей Доступ Девять матчей регулярного чемпионат КХЛ 18 октября, в том числе в Челябинске («Трактор» vs «Барыс») и Магнитогорске («Металлург» vs «Авангард»), начнутся с минуты молчания в память о жертвах теракта в Керчи,
18.10.2018
В Магнитогорске алабай напал на подростка - Агентство новостей Доступ В Магнитогорске (Челябинская область) собака породы алабай покусала подростка – родители пострадавшего ребенка готовы обратиться в прокуратуру, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
13.11.2018 Агентство новостей Доступ
<br /><a class="sigProDownloadLink" href="/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/download.php?file=media/k2/galleries/5883/DSC05319.jpg" download>Download this image</a> - Саткинский рабочий Наша землячка Алёна Пастухова, студентка пятого курса челябинского института культуры сняла документальный короткометражный фильм «Скромная баллада об Анне», рассказывающий о корреспонденте «Саткинского рабочего» Анне Голенко.
13.11.2018 Саткинский рабочий
Растём с книгой - Красный уралец В Челябинской детской библиотеке им. В. Маяковского наградили победителей областного конкурса детских творческих работ «Книга РОСТа: Я расту с книгой».
13.11.2018 Красный уралец
В прошедшую субботу, 10 ноября, в ГДК состоялся День татарской культуры. Организатором праздника был татарский культурный центр «Мирас» ВГО под руководством Реды Кабировой.
12.11.2018 Уфалейский Рабочий
Хет-трик Николая Кулемина и победа «Металлурга» в перестрелке - ХК Металлург «Спартак» 4:5 (Б) «Металлург» Первый период матча против «красно-белых» можно смело называть именем Николая Кулемина в частности и первого звена «Металлурга в общем – уже в первой смене Николай опасно бросил по ворота
13.11.2018 ХК Металлург
Пирамида - Красный уралец Двери бильярдного зала открыты с момента основания ФОКа «Дельфин» в Верхнеуральске.
Нажмите для предварительного просмотра изображения - Саткинский рабочий В национальном парке «Зюраткуль» уже давно наступила настоящая зима. На озере Зюраткуль встал лед, а вершины гор и деревья стоят в снегу.