Четвертый этап опрессовок в Челябинске начинается 3 июля. Под него попадают дома на северо-западе города. Об этом корреспонденту газеты «Комсомольская правда» — Челябинск» сообщили в АО «УТСК».
Публикуем список домов, которые попадают под четвертый этап в графике отключения горячей воды в Челябинске в 2018 году.
Где не будет горячей воды в Челябинске с 3 по 17 июля
ул. 40 лет Победы 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 14, 15, 16а, 18, 18а, 21, 21а;
ул. Александра Шмакова, 10, 12, 14, 16, 18, 27;
ул. Аношкина, 4, 6, 8, 10;
ул. Бейвеля, 1, 3, 6, 8, 10, 14, 18, 20, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 40,41, 43, 44, 46,
46а, 48, 52, 54, 54а, 56;
ул. Ворошилова, 6-б, 8, 12а, 14;
ул. Габдулы Тукая, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 20, 21, 22;
ул. Захаренко, 1, 1а, 1-б, 1в, 3, 3в, 5, 5а, 7, 9, 9а, 9-б, 11, 11а, 11-б, 11в, 14, 17, 15;
ул. Звенигородская, 44, 46, 48, 52, 54, 56, 56а, 58, 62, 64, 66, 68;
Комсомольский пр., 69, 69а, 71, 71а, 72, 73, 74, 75, 76, 76а, 77, 78, 78а, 78-б, 79, 80-б, 80в, 81, 81а, 81-б, 82, 83, 84, 84а, 85, 86, 86-б, 87, 88, 88а , 89, 89а, 91, 91а, 93, 93а, 94, 99, 100, 101, 101а, 103, 104, 105, 109, 109а, 112, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 130а, 132, 132а, 134, 138, 140;
ул. Лобырина, 5, 7, 9, 11, 11а, 11-б, 13;
ул. Молдавская, 11, 17а, 19, 19а, 21, 21а, 21-б, 23, 23а, 25, 25а, 25-б, 27;
пр. Победы, 350, 354, 354а, 356, 358, 358а, 358-б, 360, 360а, 362, 364, 366, 366а, 368, 368а, 368-б, 370, 372, 374, 378, 378а, 378-б, 380, 380а, 380-б, 382, 382а, 384, 384а, 386а, 386-б, 388, 388а, 388-б, 392;
ул. Профессора Благих, 59, 61, 63, 63а;
ул. Салавата Юлаева, 1, 1а, 1в, 3, 3а, 3в, 3г, 6, 8, 12, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34;
ул. Скульптора Головницкого, 2, 4, 8, 10, 10а, 12, 12а, 14, 16, 16а, 16-б, 20, 20а, 20-б, 24, 26, 28, 32;
ул. Солнечная, 11, 17, 19, 24, 24а, 24-б, 26, 26а, 26-б, 26в, 28, 40, 42, 44, 46,
50, 52, 54, 56;
Ул. Хариса Юсупова, 54, 56, 58, 62, 64, 66, 68, 70, 70а, 72, 101, 101а, 103, 105;
ул. Чичерина, 1, 2, 4а, 5, 6, 8 ,13, 15, 15-б, 15в, 17, 17а;
ул. 250-летия Челябинска 10, 13, 13а, 14, 15а, 16, 16а, 17, 20, 20а, 21, 21а, 23, 23а, 25, 25а, 28, 28а, 28-б, 30, 32, 34;
ул. 40-летия Победы 24, 26, 28, 28а, 29, 29а, 29-б, 29в, 29д, 30, 30а, 31, 31-б, 31в, 33, 33а, 33-б, 35, 35а, 36, 36а, 36в, 38, 38а, 38-б, 40, 40а;
ул. Братьев Кашириных, 114, 114а, 116, 118 (1), 118 (2), 118а, 122, 122а, 124, 132, 132а, 134, 134а, 136, 136а, 138;
пр. Победы, 291в, 295а, 297, 299, 301 (1), 301 (2), 301а, 303 (1), 303 (2), 305, 315, 315а, 317, 317а, 321, 323, 331, 333, 333а, 335, 337, 337а;
ул. Салавата Юлаева, 13а, 15, 15а, 15-б, 17, 17а, 17-б, 17в, 23, 23а, 25, 25-б, 29, 29а, 33, 33а, 33в, 35, 35а, 35-б, 37, 37а, 40, 40в, 42, 42а, 42-б, 44;
ул. Татищева, 266, 268;
ул. Чичерина, 21, 21-б, 23, 25, 25а, 29, 29а, 30, 30а, 32а, 32-б, 33, 33а, 33в, 34а, 35, 35а, 35-б, 36, 36а, 36-б, 36в, 37, 37а, 38, 38а, 38-б, 40, 40в, 42, 42а, 42-б, 43, 44, 45;
Детские сады:
№ 9, ул. 250-летия Челябинска, 14а;
№ 108, ул. 250-летия Челябинска, 21а;
№ 458, ул. 250-летия Челябинска, 16а,
№ 481 (1), ул. 250-летия Челябинска, 30а;
№ 481 (2), ул. 250-летия Челябинска, 30б;
№ 462, ул. 250-летия Челябинска, 13-б;
№ 219, ул. Чичерина, 23а;
№ 482 (1), ул. Чичерина, 40а;
№ 482 (2), ул. Чичерина, 40б;
№ 476, пр. Победы, 335-б;
№ 477, пр. Победы, 335-б;
№ 17, ул. 40-летия Победы, 31а;
филиал детского сада № 17, ул. 40-летия Победы, 27-б;
№ 466, ул. Братьев Кашириных, 116а;
№ 100, ул. Аношкина, 8а;
№ 473, ул. 40-летия Победы, 10а;
№ 62, ул. 40-летия Победы, 15а;
№ 457, ул. 40-летия Победы, 21-б;
№ 18, ул. Головницкого, 18;
№ 19, ул. Головницкого, 6;
дом ребенка № 2, ул. Захаренко, 16;
№ 378, Комсомольский пр., 105а;
№ 412, Комсомольский пр.,74а;
№ 424, Комсомольский пр.,86а;
№ 426, Комсомольский пр., 80а;
№ 432, Комсомольский пр., 82-б;
№ 383, Комсомольский пр.,81в;
№ 410, Комсомольский пр., 91-б;
№ 12 (бывшие судебные приставы), пр. Победы, 358в;
№ 479, ул. Салавата Юлаева, 1-б;
№ 439, ул. Салавата Юлаева, 14;
№ 459, ул. Чичерина15а;
№ 478, ул. Чичерина, 4;
№ 480, ул. Чичерина, 4-б;
№ 470, ул. Чичерина, 5-б;
№ 472, ул. Чичерина, 5а;
№ 45, ул. Хариса Юсупова, 101-б;
Образовательные учреждения:
школа № 36, ул. 40-летия Победы, 24а;
ЦВР «Радуга, ул. 40-летия Победы, 38-б;
школа № 97, ул. Чичерина, 27-б;
школа № 154, ул. Салавата Юлаева, 13;
школа № 129, ул. Салавата Юлаева, 25а;
школа № 151, ул. 250-летия Челябинска, 15;
школа № 41, ул. 40-летия Победы, 14а;
школа № 4, ул. 40-летия Победы, 17а;
гуманитарный институт, ул. Ворошилова, 12;
спортивный комплекс, ул. Ворошилова, 12;
колледж индустрии питания (ПУ № 82), ул. Ворошилова, 16;
школа № 3, ул. Захаренко, 13а;
школа № 13, ул. Захаренко, 3а;
школа № 72, Комсомольский пр., 74-б;
школа № 95, ул. Молдавская, 23-б;
филиал лицея № 35 ул. Салавата Юлаева, 3-б;
школа № 12, ул. Солнечная, 50а;
школа № 152, ул. Чичерина, 3;
центр детского творчества, ул. Чичерина, 8а;
Больницы и поликлиники:
детская поликлиника № 8, ул. Братьев Кашириных, 130-б;
ренгенкабинет поликлиники № 8, ул. Чичерина, 36а;
поликлиника № 8, ул. Чичерина, 32;
филиал поликлиники № 3, ул. Чичерина, 44а;
Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии, пр. Героя России Родионова, 2;
оздоровительный центр поликлиники № 3, ул. 40-летия Победы, 8;
дом ребенка № 2, ул. Захаренко, 16;
филиал поликлиники № 5, Комсомольский пр., 130;
детская неотложная помощь, Комсомольский пр., 132;
детская городская поликлиника № 3, ул. Молдавская, 11;
поликлиника № 4, пр. Победы, 376в;
филиал скорой помощи, ул. Чичерина, 10;
КВД № 2, ул. Чичерина, 10
АДРЕС ДЛЯ ВАШИХ НОВОСТЕЙ
Почта: kpravda@ya.ru
Тел.: (351)265-80-66;
SMS: 8-902-616-06-06