«Трактор» впервые с 2014 года уступил рижскому «Динамо»

Матч в Челябинске завершился со счетом 3:4. Послушать 00:00

Сегодня, 14 октября, в Челябинске состоялся очередной матч регулярного чемпионата сезона-2019/20 КХЛ. На льду сражались «Трактор» и «Динамо» из Риги.

Первый период был довольно редок на голевые моменты. А «Трактор» практически сразу держал инициативу матча в своих руках. Но это не помешало «Динамо» на 15-ой минуте игры открыть счет заброшенным шайбам.

Второй же период изобиловал моментами, но большую часть игры этого отрезка держали игроки «Динамо». В начале двадцатиминутки  «Трактор» и Томаш Гика смогли сравнять счет, но в ответ получили еще три шайбы. И две из них — в численном преимуществе. Потерялись от такого на льду челябинцы. К концу второго периода счет был 1:4 в пользу рижского «Динамо».

Третий период вновь начался с быстрой шайбы, опять же, от Томаша Гики. И он же сократил счет до минимума, положив третью шайбу в ворота Андрея Макарова. Тем самым, Томаш Гика первый игрок в этом сезоне в составе «Трактора», сделавший хет-трик. Но камбэк челябинцам совершить  не удалось, хотя страсти были накалены. Матч завершился со счетом 3:4 в пользу рижского «Динамо». И это первый раз с 2014 года, когда челябинцы уступили команде из Риги.

Следующую игру «черно-белые» проведут уже на выезде. 17 октября «черон-белые» сыграют с подмосковным «Витязем». Начало игры в 21:30 по челябинскому времени.

Анастасия Дятлова Фото:  hctraktor.org

Нападающий «Трактора» Томаш Гика поделился мыслями после поражения от рижского «Динамо» (3:4) в матче чемпионата КХЛ.
13:26 15.10.2019 hcTraktor.Ru - Челябинск
Хет-трик Томаша Гика не помог челябинцам одолеть рижское «Динамо». В Челябинске на льду арены им.
23:30 14.10.2019 Южноуральская панорама - Челябинск
Сегодня, 14 октября, «черно-белые» провели заключительную игру трехматчевой домашней серии.
21:31 14.10.2019 Chelyabinsk Today - Челябинск
«Трактор» впервые с 2014 года уступил рижскому «Динамо» - Телекомпания ОТВ
Матч в Челябинске завершился со счетом 3:4. Послушать 00:00 Сегодня, 14 октября, в Челябинске состоялся очередной матч регулярного чемпионата сезона-2019/20 КХЛ.
21:30 14.10.2019 Телекомпания ОТВ - Челябинск
Как справятся подопечные Петериса Скудры на этот раз?   0:0   ПОДГОТОВКА.
18:31 14.10.2019 Телекомпания ОТВ - Челябинск
Матч с рижским «Динамо» закроет домашнюю серию «черно-белых». Сегодня, 14 октября, челябинский «Трактор» на домашней арене сыграет с «Динамо» (Рига).
16:51 14.10.2019 Южноуральская панорама - Челябинск
Без нервов не обошлось | Фотография 1 - Магнитогорский металл Команда Андрея Разина сделала важный шаг на пути в полуфинал Кубка Гагарина.
Магнитогорский металл
Команда ЮУрГАУ —  призёр соревнований по самбо областной Универсиады - ЮУрГАУ Команда ЮУрГАУ —  призёр соревнований по самбо областной Универсиады. 22-23 марта 2024 года в зале борьбы  УралГУФКа  прошли соревнования по самбо в рамках  Универсиады вузов Челябинской области 2023-2024 учебного года.