I этап IX летней Спартакиады учащихся России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, 9-11 апреля 2019 года, Челябинск
Юноши
46 кг
1. Иргалин Дмитрий (Аргаяш)
2. Исламетдинов Денис (Челябинск, ЦОП)
3. Королев Максим (Трёхгорный)
3. Шарафутдинов Даян (Аргаяш)
50 кг
1. Швецов Григорий (Магнитогорск)
2. Спиридонов Владислав (Аргаяш)
3. Гафаров Денис (Трёхгорный)
3. Адаев Алмат (Магнитогорск)
55 кг
1. Бируля Игорь (Катав-Ивановск)
2. Воронов Кирилл (Катав-Ивановск)
3. Пожидаев Никита (Челябинск, шк. Г. Веричева)
3. Субочев Владимир (Челябинск, шк. Г. Веричева)
60 кг
1. Калинин Клим (Трёхгорный)
2. Осинцев Александр (Южноуральск)
3. Шайхисламов Тимур (Челябинск, «Юность-Метар»)
3. Ильиных Джамал (Челябинск, ЦОП)
66 кг
1. Юрин Максим (Магнитогорск)
2. Ананьин Матвей (Челябинск, «Юность-Метар»)
3. Нажметдинов Данил (Аргаяш)
3. Останин Алексей (Челябинск, шк. им. Г. Веричева))
73 кг
1. Малкин Егор (Челябинск, «Юность-Метар»)
2. Стратонов Михаил (Аргаяш)
3. Лясовый Леонид (Магнитогорск)
3. Ставер Богдан (Трёхгорный)
81 кг
1. Кудряшов Иван (Снежинск)
2. Шабалин Ярослав (Челябинск, шк. им. Г. Веричева)
3. Кильдигулов Игзаз (Челябинск, ЦОП)
3. Левин Сергей (Магнитогорск)
90 кг
1. Таранец Владислав (Челябинск, ЦОП)
2. Садчиков Иван (Златоуст)
3. Вахрушев Данил (Челябинск, Шк. им. Г. Веричева)
3. Абакумов Евгений (Аргаяш)
Свыше 90 кг
1. Человечков Артемий (Челябинск, ДПиШ)
2. Брусьянин Всеволод (Челябинск, «Юность-Метар»)
3. Карпов Илья (Трёхгорный)
3. Никиров Андрей (Магнитогорск)
Девушки
40 кг
1. Безносова Мария (Челябинск, «Локомотив»)
2. Шманина Виктория (Сим)
3. Амирбекова Ольга (Челябинск, ДПиШ)
44 кг
1. Алтышева Екатерина (Магнитогорск)
2. Жуланова Полина (Челябинск, школа-интернат спортпрофиля)
3. Горбунова Дарья (Челябинск, «Юность-Метар»)
3. Васильева Мила (Миасс)
48 кг
1. Саматова Алина (Аргаяш)
2. Шаймарданова Айгуль (Златоуст)
3. Бакеева Владлена (Аргаяш)
3. Хаятова Карина (Кунашак)
52 кг
1. Антонова Александра (Челябинск, «Восход»)
2. Макарова Анастасия (Копейск)
3. Емельянова Александра (Челябинск, «Электромашина»-ДЮЦ)
3. Юрина Наталья (Магнитогорск)
57 кг
1. Проценкина Виктория (Златоуст)
2. Бахарева Ксения (Челябинск, «Локомотив»)
3. Нусупова Канышай (Магнитогорск)
3. Гуляева Ксения (Троицк.)
63 кг
1. Воронова Юлия (Южноуральск)
2. Ханина Полина (Челябинск, «Юный Динамовец»)
3. Черных Вероника (Челябинск, «Торпедо»)
3. Сукочева Екатерина (Челябинск, «Локомотив»)
70 кг
1. Скубченко Анастасия (Челябинск, «Локомотив»)
2. Белоусова Татьяна (Аргаяш)
3. Самарина Виктория (Сим)
3. Воробьева Анастасия (Озёрск)
Свыше 70 кг
1. Бабошкина Софья (Челябинск, «Торпедо»)
2. Шеблова Екатерина (Челябинск, «Юность-Метар»)
3. Заманова Арина (Челябинск, «Юность-Метар»)