Челябинский «Трактор» взял верх над подмосковным «Витязем»

Одолеть соперника у «черно-белых» получилось только в  овертайме.

Накануне челябинский «Трактор» в  Подольске встречался с  дружиной Валерия Белова.

Проигрывая 2:3, челябинцы смогли догнать подмосковных хоккеистов и  вырвать у  них
победу.

Почти 20 минут понадобилось соперникам для того, чтобы распечатать счет. И те, и другие активно атаковали, пытаясь доминировать в  игре. Однако голкиперы обеих команд были на  высоте. Шанс выйти вперед появился у «Трактора» за  полторы минуты до перерыва, когда «Витязь» получил двухминутный штраф за  нарушение численного состава. И  этой возможностью «черно-белые» воспользовались: на 20‑й минуте молодой
челябинский форвард Виталий Кравцов переиграл голкипера подольской команды Йони Ортио. Следующий гол случился в  середине игрового времени, когда Райан Стоа с передачи Кристиана Томаса отправил шайбу в  сетку финского вратаря. Однако за несколько минут до  окончания второго периода Денис Кокарев (40’) сокращает разрыв. А в начале третьей двадцатиминутки Артем Швец-Роговой (45') уравнивает шансы команд на победу. За  пять минут до  окончания основного времени «Витязь» выходит вперед благодаря буллиту в  исполнении Александра Семина (56'). За 30 секунд южноуральцы вновь обнуляют старания подмосковной команды. На  этот раз Ник Бэйлен мастерски бросает от  синей линии и  делает счет 3:3. В  дополнительную пятиминутку «Трактор» ставит точку в  игре. Победный гол на  счету Райана Стоа (61'), ассистентами которого стали Кристиан Томас и  Ник Бэйлен. Итог встречи 4:3 в  пользу «черно-белых».

Следующий матч «Трактор» проведет 16 ноября. Выездная серия продолжится для челябинской команды поединком против СКА. Автор: Нина Рябинина Фото: Вячеслав Шишкоедов
А номинаций пять - Кизильский вестник Цель подобных конкурсов – сохранять, укреплять и продвигать традиционные семейные ценности.
Кизильский вестник
«Добрых книжек хоровод» - ЦБС Верхнеуфалейского городского округа Каждый год в дни весенних школьных каникул во всех библиотеках страны проходит Неделя детской книги - этот праздник детей и взрослых, праздник всех, кто влюблён в книгу.
ЦБС Верхнеуфалейского городского округа
Определены лучшие детские спектакли 2024 года - Центр дополнительного образования детей С 25 по 27 марта на базе детского оздоровительного лагеря «Звездный» состоялся финал областного детского театрального фестиваля «Признание».