Челябинский «Трактор» под началом нового тренера одержал победу

Встреча с «Сибирью» завершилась со  счетом 2:1 по буллитам в  пользу «черно-белых».

Накануне в  Челябинск на  льду арены «Трактор» стартовала третья домашняя серия челябинской команды, которую за  несколько дней до  этого возглавил Алексей Тертышный. Дебютный матч для нового наставника оказался успешным.

Почти два периода соперники не  могли распечатать ворота друг друга. Счет был открыт хозяевами площадки только под занавес второй двадцатиминутки. Шайбу забросил Александр Бергстрем (40') с  передачи Евгения Лапенкова. «Сибиряки» отыгрались лишь в  середине третьего периода. Автором гола стал Максим Казаков (50’). Игра перешла в  овертайм, но и в  дополнительное время исход встречи так и не  решился. Победитель встречи был выявлен только в  серии буллитов, в  которой челябинцы оказались сильнее. Победный бросок на  счет Игоря Полыгалова. Итог встречи  — 2:1 в  пользу «Трактора».

Следующий матч команда под руководством Алексея Тертышного проведет завтра, 18 октября. Соперником «черно-белых» станет «Барыс» из  Астаны. Автор: Татьяна Наталина Фото: Вячеслав Шишкоедов

Последние новости Челябинской области по теме:

Челябинский «Трактор» под началом нового тренера одержал победу - Южноуральская панорама
Челябинский «Трактор» под началом нового тренера одержал победу - Челябинск
Встреча с «Сибирью» завершилась со счетом 2:1 по буллитам в пользу «черно-белых».
10:26 17.10.2018 Южноуральская панорама
- Челябинск
Новый наставник «черно-белых» вместе с командой добыл победные очки в серии буллитов Алексей МИКУШИН Поединок с сибиряками многие склонны были сравнивать с матчем открытия сезона.
22:50 16.10.2018 КП Челябинск
- Челябинск
Во вторник, 16 октября, на арене «Трактор» челябинцы провели свой первый матч в новом сезоне КХЛ под руководством исполняющего обязанности главного тренера Алексея Тертышного – «черно-белые» победили новосибирскую «Сибир
22:21 16.10.2018 Агентство новостей Доступ
- Челябинск
Первая победа Алексея Тертышного в качестве главного тренера. Со счетом 2:1 закончилась встреча между челябинским «Трактором» и «Сибирью» из Новосибирска.
22:10 16.10.2018 Телекомпания ОТВ
- Челябинск
В домашнем матче под руководством Алексея Тертышного «Трактор» одержал победу над «Сибирью» со счетом 2:1 после серии буллитов.
21:52 16.10.2018 Lentachel.Ru

«Трактор» в зубодробительном матче обыграл «Барыс» - Телекомпания ОТВ Для выявления победителя командам потребовался овертайм. С победным для челябинского «Трактора» счетом 4:3 закончилась встреча подопечных Алексея Тертышного с астанинским «Барысом».
01.11.2018

В Магнитогорске алабай напал на подростка - Агентство новостей Доступ В Магнитогорске (Челябинская область) собака породы алабай покусала подростка – родители пострадавшего ребенка готовы обратиться в прокуратуру, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
13.11.2018 Агентство новостей Доступ
<br /><a class="sigProDownloadLink" href="/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/download.php?file=media/k2/galleries/5883/DSC05319.jpg" download>Download this image</a> - Саткинский рабочий Наша землячка Алёна Пастухова, студентка пятого курса челябинского института культуры сняла документальный короткометражный фильм «Скромная баллада об Анне», рассказывающий о корреспонденте «Саткинского рабочего» Анне Голенко.
13.11.2018 Саткинский рабочий
Растём с книгой - Красный уралец В Челябинской детской библиотеке им. В. Маяковского наградили победителей областного конкурса детских творческих работ «Книга РОСТа: Я расту с книгой».
13.11.2018 Красный уралец
В прошедшую субботу, 10 ноября, в ГДК состоялся День татарской культуры. Организатором праздника был татарский культурный центр «Мирас» ВГО под руководством Реды Кабировой.
12.11.2018 Уфалейский Рабочий
Хет-трик Николая Кулемина и победа «Металлурга» в перестрелке - ХК Металлург «Спартак» 4:5 (Б) «Металлург» Первый период матча против «красно-белых» можно смело называть именем Николая Кулемина в частности и первого звена «Металлурга в общем – уже в первой смене Николай опасно бросил по ворота
13.11.2018 ХК Металлург
Пирамида - Красный уралец Двери бильярдного зала открыты с момента основания ФОКа «Дельфин» в Верхнеуральске.
Нажмите для предварительного просмотра изображения - Саткинский рабочий В национальном парке «Зюраткуль» уже давно наступила настоящая зима. На озере Зюраткуль встал лед, а вершины гор и деревья стоят в снегу.