Челябинский «Трактор» под началом нового тренера одержал победу

Встреча с «Сибирью» завершилась со  счетом 2:1 по буллитам в  пользу «черно-белых».

Накануне в  Челябинск на  льду арены «Трактор» стартовала третья домашняя серия челябинской команды, которую за  несколько дней до  этого возглавил Алексей Тертышный. Дебютный матч для нового наставника оказался успешным.

Почти два периода соперники не  могли распечатать ворота друг друга. Счет был открыт хозяевами площадки только под занавес второй двадцатиминутки. Шайбу забросил Александр Бергстрем (40') с  передачи Евгения Лапенкова. «Сибиряки» отыгрались лишь в  середине третьего периода. Автором гола стал Максим Казаков (50’). Игра перешла в  овертайм, но и в  дополнительное время исход встречи так и не  решился. Победитель встречи был выявлен только в  серии буллитов, в  которой челябинцы оказались сильнее. Победный бросок на  счет Игоря Полыгалова. Итог встречи  — 2:1 в  пользу «Трактора».

Следующий матч команда под руководством Алексея Тертышного проведет завтра, 18 октября. Соперником «черно-белых» станет «Барыс» из  Астаны. Автор: Татьяна Наталина Фото: Вячеслав Шишкоедов

Последние новости Челябинской области по теме:

Челябинский «Трактор» под началом нового тренера одержал победу - Южноуральская панорама
Челябинский «Трактор» под началом нового тренера одержал победу - Челябинск
Встреча с «Сибирью» завершилась со счетом 2:1 по буллитам в пользу «черно-белых».
10:26 17.10.2018 Южноуральская панорама
- Челябинск
Новый наставник «черно-белых» вместе с командой добыл победные очки в серии буллитов Алексей МИКУШИН Поединок с сибиряками многие склонны были сравнивать с матчем открытия сезона.
22:50 16.10.2018 КП Челябинск
- Челябинск
Во вторник, 16 октября, на арене «Трактор» челябинцы провели свой первый матч в новом сезоне КХЛ под руководством исполняющего обязанности главного тренера Алексея Тертышного – «черно-белые» победили новосибирскую «Сибир
22:21 16.10.2018 Агентство новостей Доступ
- Челябинск
Первая победа Алексея Тертышного в качестве главного тренера. Со счетом 2:1 закончилась встреча между челябинским «Трактором» и «Сибирью» из Новосибирска.
22:10 16.10.2018 Телекомпания ОТВ
- Челябинск
В домашнем матче под руководством Алексея Тертышного «Трактор» одержал победу над «Сибирью» со счетом 2:1 после серии буллитов.
21:52 16.10.2018 Lentachel.Ru

«Трактор» в зубодробительном матче обыграл «Барыс» - Телекомпания ОТВ Для выявления победителя командам потребовался овертайм. С победным для челябинского «Трактора» счетом 4:3 закончилась встреча подопечных Алексея Тертышного с астанинским «Барысом».
01.11.2018

Это была явно не их «Ночь» - Урал-пресс-информ Полицейские Челябинска в рамках операции «Ночь» за сутки раскрыли 20 преступлений и задержали 20 пьяных водителей.
22.04.2019 Урал-пресс-информ
В ночь с 19 на 20 апреля на территории Верхнеуфалейского городского округа полицейские провели очередное оперативно-профилактическое мероприятие «Район», в ходе которого было раскрыто три преступления.
22.04.2019 Уфалейский Рабочий
Фото:  Валерий  Иванов - Урал-пресс-информ Врачи не отказывались оказывать медицинскую помощь ветерану Великой Отечественной войны, умершему на территории больницы в Кизильском районе Челябинской области.
В апреле «Октябрю» исполнилось 30 лет! - Катав-Ивановский район В апреле «Октябрю» исполнилось 30 лет!   Тему праздничного юбилея творческий коллектив Досугового центра «Октябрь» обозначил креативно – «На фоне жизни снимается кино».
22.04.2019 Катав-Ивановский район
Хорошие традиции обязательно требуют повторения. Поэтому Красноармейская центральная районная и Центральная детская библиотеки собирают земляков в своих залах на Всероссийской акции «Библионочь-2019» ежегодно.
22.04.2019 Газета Маяк
Победитель «Битвы хоров-2019» Вишневогорский ГОК Снова аншлаг! В ДК «Горняк» п. Вишневогорск Каслинского района Челябинской области 5 апреля  прошел традиционный конкурс  «Битва хоров».
22.04.2019 Газета Красное знамя
Благодарность Серикову С.Г. - УралГУФК 20 апреля 2019 года в учебно-спортивном комплексе «Манеж» УралГУФК проходил восьмой открытый Всероссийский турнир по дзюдо памяти первого всенародно избранного губернатора Челябинской области П.И.
22.04.2019 УралГУФК
Юные боксеры разыграли Кубок РМК - Миасский рабочий В Коркино состоялся Международный турнир по боксу на Кубок РМК. Участие в соревновании приняли 40 лучших боксеров 17-18 лет из Казахстана, республики Башкортостан, Челябинской области и Сибирского федерального округа.
22.04.2019 Миасский рабочий
В городе стартует рейд ГИБДД. Как рассказали в ОГИБДД по Миасс, за истекший период 2019 года, на территории города в результате дорожно-транспортных происшествий ранения различной степени тяжести получили три ребенка-пассажира.