Два гола Артемия Панарина помогли «Коламбусу» обыграть «Лос-Анджелес»

«Хлебушек» забил 8 и 9 шайбу в текущем сезоне.

Нападающий «Коламбуса» Артемий Панарин забил два гола в  матче против «Лос-Анджелес Кингз». Российский нападающий прервал безголевую серию, которая состояла из  пяти матчей.

Первую шайбу Панарин забил в  середине первого периода. При счете 1:1 «Хлебушек» получил пас от  Пьера-Люка Дюбуа, после чего с  левого круга вбрасывания вывел «Синие Жакеты» вперед.

В  концовке второго периода Артемий Панарин оказался самым расторопным, поймал отскочившую от  вратаря «Лос-Анджелеса» Джонатана Куика шайбу, поразив полупустые ворота «Королей».

Матч закончился победой «Коламбуса» со  счетом 4:1. По  итогам встречи Артемий Панарин был признан первой звездой матча. Кроме того, «Хлебушка» признали третьей звездой всего игрового дня.

Всего уроженец Коркино провел на  льду 20 минут и  47 секунд, отметился 6 бросками и  1 перехватом. В  этом сезоне на  счету Панарина 34 результативных балла в  30 играх.

Автор:   Василий Маметьев
Обновление транспорта в Челябинской агломерации продолжается в 2024 году - Министерство дорожного хозяйства и транспорта В 2024 году продолжаем обновление общественного транспорта в Челябинской агломерации в рамках участия Челябинской области в реализации мероприятий национального проекта «Безопасные качественные дороги»,