Алексей Тертышный: На сегодняшний день ребята сделали все, что смогли [+видео]

Пресс-конференция после четвертой встречи серии «Трактора» и «Автомобилиста» в рамках 1/4 финала Восточной конференции.

Главный тренер «Автомобилиста» Андрей Мартемьянов:
Матч получился очень напряженный. Много страсти было на льду. Точка кипения и накала была очень высокой. Обе команды проявляли характер. С 0:2 тяжело отыгрываться, но парни все-таки нашли в себе силы переломить ход встречи. Получился боевой матч, как и вся серия. Проходных матчей не было. Хочу поблагодарить наших болельщиков, которые нам всегда помогают. Мы их видим, слышим и для них играем.

Исполняющий обязанности главного тренера «Трактора» Алексей Тертышный:
На сегодняшний день ребята сделали все, что смогли. По большому счету претензий к ним нет. Они старались, выкладывались. Была хорошая самоотдача. Им отдельное спасибо. К сожалению, сезон закончился. Есть моменты положительные – зашли в плей-офф в тяжелой ситуации. Есть моменты отрицательные – рано закончили плей-офф. Выигрывает сильнейший. Сопернику желаю в дальнейшем добиваться побед и успеха. Хочу поблагодарить болельщиков, которые нас всегда поддерживают в трудную минуту.

Тертышный — об игре Кравцова: где-то хотелось лучше, он переваривал нагрузку

Исполняющий обязанности главного тренера челябинского «Трактора»  Алексей Тертышный   после поражения в серии с «Автомобилистом» (0-4) оценил игру форварда  Виталия Кравцова.

«Игра Кравцова? Будем так говорить, в прошлом сезоне у него было не так много игрового времени, где-то он переодевался тринадцатым, в плей-офф уже выстрелил. Здесь ситуация уже другая, объём другой, давали возможность ему играть в большинстве. Это совсем другая нагрузка, он её переваривал в этом сезоне. В конце чемпионата, думаю, достаточно неплохо выглядел, поэтому его в сборную приглашали. Для него это огромный опыт. В дальнейшем это будет только в плюс. Я им доволен. Понятно, хотелось, чтобы где-то было лучше, но всё постепенно», — передаёт слова Тертышного корреспондент «Чемпионата» Денис Киселёв.

Источник - Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск   и    «Чемпионат»

00:24 05.03.2019 hcTraktor.Ru - Челябинск
Проиграв в четвертом матче серии «Автомобилисту» со счетом 3:4, «Трактор» закончил игры плей-офф.
00:21 05.03.2019 Lentachel.Ru - Челябинск
Но "Металлург" пока побеждает в плей-офф только в овертаймах. Выиграв в воскресенье в Уфе в овертайме - 2:1, "Металлург" сравнял счёт в своей серии с "Салаватом Юлаевым" в первом раунде розыгрыша Кубка Гагарина.
23:51 04.03.2019 Магнитогорский металл - Магнитогорск
«Трактор» проиграл «Автомобилисту» четвёртый матч серии плей-офф со счётом 3:4.
22:51 04.03.2019 Chelyabinsk Today - Челябинск
Челябинцы завершили сезон поражением на собственной площадке. Челябинский «Трактор» в драматичном поединке с минимальным счетом 3:4 уступил «Автомобилисту» из Екатеринбурга.
22:20 04.03.2019 Телекомпания ОТВ - Челябинск
Челябинский «Трактор» закончил сезон, проиграв в серии матчей до четырех побед со счетом 0-4.
21:53 04.03.2019 Агентство новостей Доступ - Челябинск
«Черно-белые» до середины матча вели 2:0, но проиграли 3:4. В Челябинске завершился четвертый матч противостояния «Трактор» vs «Автомобилист».
21:44 04.03.2019 Южноуральская панорама - Челябинск
Текстовая трансляция четвертого матча серии. 0 :0 МАТЧ НЕ НАЧАЛСЯ. ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ Составы команд на сегодня: Добрый вечер всем любителям хоккея.
18:50 04.03.2019 Телекомпания ОТВ - Челябинск
Сегодня «черно-белые» и «Автомобилист» проведут четвертый матч серии до четырех побед.
18:20 04.03.2019 Южноуральская панорама - Челябинск
По словам функционера, на Востоке КХЛ была сумасшедшая конкуренция. Чемпион мира по хоккею и руководитель областной федерации хоккея Николай Макаров прокомментировал сезон и матчи плей-офф Кубка Гагарина челябинского «Трактора».
16:20 04.03.2019 Телекомпания ОТВ - Челябинск
5 марта, на домашнем льду в пятом матче четвертьфинала конференции «Восток» «Металлург» встретится с уфимским «Салаватом Юлаевым».
14:46 04.03.2019 ХК Металлург - Магнитогорск
Чемпион мира по хоккею, руководитель Федерации хоккея Челябинской области Николай Макаров прокомментировал сезон «Трактора» и матчи плей-офф Кубка Гагарина.
13:54 04.03.2019 Агентство новостей Доступ - Челябинск
Сегодня, 4 марта, состоится четвертый матч серии плей-офф Кубка Гагарина.
10:51 04.03.2019 Chelyabinsk Today - Челябинск
Сегодня решится судьба челябинцев в плей-офф. Челябинский «Трактор» сегодня, 4 марта, проведет четвертый матч в серии плей-офф против «Автомобилиста» из Екатеринбурга.
10:50 04.03.2019 Телекомпания ОТВ - Челябинск
Сегодня, четвертого марта, челябинский «Трактор» попытается выиграть у «Автомобилиста» из Екатеринбурга и продолжить борьбу за Кубок Гагарина.
10:20 04.03.2019 Урал-пресс-информ - Челябинск